Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » групповой секс жены
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'групповой секс жены'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

групповой секс жены

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-06-2014 07:38
Цитата:

Здравствуйте, доктор. Спасибо за ответ. До "Митинга на Манежной" , смею Вас заверить, никто доводить не собирается.


Добрый день!
Само собой, я несколько утрирую, для наглядности.
Тут ведь вопрос в том. что при _зависимости_ - хочешь, не хочешь - а приходится повышать дозу.
"Морфий" Булгакова перечитайте плиз.
Умный хороший интеллигентный доктор, "отлично всё понимающий"...

Цитата:
Взрослые образованные люди. И про ЗППП в курсе, и нежелательной беременности никто не хочет, и личная гигиена не на последнем месте стоит. Да и не всеядная она девушка, а очень разборчивая в выборе партнёров.


Всё верно говорите, и надеюсь, что я - капельку перестраховываюсь


Цитата:
Если ограничивать количество участников, то до скольки? 2-3 это норма, а 6-7 как у нас патология?


Нет, не так. Взгляд другой.
См.ниже - про две большие разницы.


Цитата:
"Наслаждение наедине" с любимой я получаю, и ей вдвоём со мной хорошо. Но то, что происхоодит со мной наедине, и что в группе - две большие разницы. Того, что она получает в группе, от одного мужчины она не получит никогда. Поэтому её всегда будет туда тянуть.


Есть люди, которым ...не сидится дома. Уютный ужин при свечах - они может и любят, но скорее формально - а предпочитают "вырваться наружу" и зажигать в шумном прокуреном зале ,может быть даже с сомнительными приключениями в виде приставаний и разборок.
Потому что этого (шума и атмосферы ресторанной) они дома не получат.
Логично? Несомненно.
Вопрос в другом...Зачем необходимы шум и гам?
Если это лишь атрибут веселья, с детства так сложилось - это одно. Вариант нормы.
Если же "вечер при свечах" действительно воспринимается скучным, образуется пауза. которую неловко заполнить, но нельзя же молчать,... - то шумный отдых становится просто спасением. Но теряется интимность... А это - такая штука, которую ценишь лишь имея. Когда интимности нет или её опасаешься - то оценить её прелесть не получится.
Срочности с этим нет, впрочем


Цитата:
Тут ещё какая беда. Я люблю её такой. И если она изменится, "остепенится", боюсь, это будет уже "другая" девушка, не та, которую я люблю.

Верно. Это не беда - это лишь другая сторона _системы_, семейной системы, которая и будет поддерживать данное положение дел. "Несмотря на усилия врачей"
Поясню. При обращении одного из Вас за помощью к психологу например ,по смежному даже вопросу (головные боли какие-нибудь, колебания давления и так далее, не принципиально) - система будет стремиться сохранить устойчивое состояние, боясь перейти в новое, может быть даже более перспективное по ряду параметров! Таковы свойства систем, вообще.
Что-то изменить, при желании участников разумеется - можно будет лишь при взаимодействии с семейной системой. Куда и как изменить - пока я не готов обсуждать, не зная массы информации, в том числе от Вашей любимой. Коротко - в лучшую сторону, гармонизировать систему


       
eugein
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 27-08-2014 09:12
Цитата:
Есть люди, которым ...не сидится дома. Уютный ужин при свечах - они может и любят, но скорее формально - а предпочитают "вырваться наружу" и зажигать в шумном прокуреном зале ,может быть даже с сомнительными приключениями в виде приставаний и разборок.
Потому что этого (шума и атмосферы ресторанной) они дома не получат.
Логично? Несомненно.
Вопрос в другом...Зачем необходимы шум и гам?
Если это лишь атрибут веселья, с детства так сложилось - это одно. Вариант нормы.
Если же "вечер при свечах" действительно воспринимается скучным, образуется пауза. которую неловко заполнить, но нельзя же молчать,... - то шумный отдых становится просто спасением. Но теряется интимность... А это - такая штука, которую ценишь лишь имея. Когда интимности нет или её опасаешься - то оценить её прелесть не получится.


Здравствуйте, доктор. Хотел бы продолжить общение с Вами, если не возражаете. Что касается нашего случая, то не думаю, что дело здесь в "непоседливости" или в укоренившейся привычке к "шумным весельям" (хотя не буду спорить, в группе действительно "веселее" ) или не в неспособности оценить интим (есть в нашей жизни интим, страстный и нежный, и мы его ценим!), а в ...банальной физиологии. Женщина, ещё в молодости попробовавшая групповое совокупление и испытавшая множественный оргазм, неизменно будет сравнивать свои ощущения, и сравнение, увы, будет не в пользу интима. Плюс особенности анатомии: эрогенные зоны в области половых губ и клитора практически отсутствуют, всё глубоко во влагалище, даже ближе к шейке. При таком раскладе довести её до орогазма одному, конечно возможно, но сложно и требует "работы" и жёсткого следования правилам, что в свою очередь снижает эмоциональную составляющую уже моего оргазма. При групповом же сексе она доходит до оргазма легко и непринуждённо, и он получается сильнее и ярче. В результате и она удовлетворённая может так изысканно ласкать меня, как при обычном парном сексе не стала бы (или стала бы, но без того энтузиазма). В общем, получается что все довольны, всем хорошо... Но так ли это хорошо, не уверен. А что делать, не знаю... Я знаю, многие покрутят пальцем у виска: "А зачем на такой женился?". А женился потому что судьба, потому что врозь нам никак.
Цитата:
Поясню. При обращении одного из Вас за помощью к психологу например ,по смежному даже вопросу (головные боли какие-нибудь, колебания давления и так далее, не принципиально) - система будет стремиться сохранить устойчивое состояние, боясь перейти в новое, может быть даже более перспективное по ряду параметров! Таковы свойства систем, вообще.
Что-то изменить, при желании участников разумеется - можно будет лишь при взаимодействии с семейной системой. Куда и как изменить - пока я не готов обсуждать, не зная массы информации, в том числе от Вашей любимой. Коротко - в лучшую сторону, гармонизировать систему


Про систему, стремящуюся занять наибоее устойчивое (но необязательно наилучшее) положение, я в курсе. Но Вы действительно уверены, что это именно "система" заставляет нас пытаться закрепить имеющееся положениеи дел?

[ Это сообщение было отредактировано 27-08-2014 09:15 пользователем/модератором eugein ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-10-2014 12:02
Цитата:

27-08-2014 09:12, eugein написал:
Цитата:
Есть люди, которым ...не сидится дома. Уютный ужин при свечах - они может и любят, но скорее формально - а предпочитают "вырваться наружу" и зажигать в шумном прокуреном зале ,может быть даже с сомнительными приключениями в виде приставаний и разборок.
Потому что этого (шума и атмосферы ресторанной) они дома не получат.
Логично? Несомненно.
Вопрос в другом...Зачем необходимы шум и гам?
Если это лишь атрибут веселья, с детства так сложилось - это одно. Вариант нормы.
Если же "вечер при свечах" действительно воспринимается скучным, образуется пауза. которую неловко заполнить, но нельзя же молчать,... - то шумный отдых становится просто спасением. Но теряется интимность... А это - такая штука, которую ценишь лишь имея. Когда интимности нет или её опасаешься - то оценить её прелесть не получится.


Здравствуйте, доктор. Хотел бы продолжить общение с Вами, если не возражаете. Что касается нашего случая, то не думаю, что дело здесь в "непоседливости" или в укоренившейся привычке к "шумным весельям" (хотя не буду спорить, в группе действительно "веселее" ) или не в неспособности оценить интим (есть в нашей жизни интим, страстный и нежный, и мы его ценим!), а в ...банальной физиологии. Женщина, ещё в молодости попробовавшая групповое совокупление и испытавшая множественный оргазм, неизменно будет сравнивать свои ощущения, и сравнение, увы, будет не в пользу интима.


Шутите?
И нет спроса на ..отдельные кабинеты в ресторане, на отдельные квартиры или хоть комнаты дома?
Люди, попробовавшие _интимность_ - обычно не меняют её на шумное веселье случайной группы.
Если и правда попробавали.

Цитата:
Плюс особенности анатомии: эрогенные зоны в области половых губ и клитора практически отсутствуют, всё глубоко во влагалище, даже ближе к шейке.


чудесная особенность. Напомню - сразу десять мужиков сорри - члены в одно влагалище как правило сунуть не могут.

Детская задача - если один землекоп копает колодец глубиной 10 метров за месяц - то за сколько времени выкопают тот же колодец 30 землекопов?


Цитата:
При таком раскладе довести её до орогазма одному, конечно возможно, но сложно и требует "работы" и жёсткого следования правилам, что в свою очередь снижает эмоциональную составляющую уже моего оргазма. При групповом же сексе она доходит до оргазма легко и непринуждённо, и он получается сильнее и ярче.


Значит есть _ещё_ составляющие в её возбуждении, кроме механической стимуляции.
Ключевое - именно _легко и непринуждённо_.

Цитата:
В результате и она удовлетворённая может так изысканно ласкать меня, как при обычном парном сексе не стала бы (или стала бы, но без того энтузиазма). В общем, получается что все довольны, всем хорошо... Но так ли это хорошо, не уверен. А что делать, не знаю... Я знаю, многие покрутят пальцем у виска: "А зачем на такой женился?". А женился потому что судьба, потому что врозь нам никак.


Я другой вопрос задам
Когда придёт его пора


Цитата:
Поясню. При обращении одного из Вас за помощью к психологу например ,по смежному даже вопросу (головные боли какие-нибудь, колебания давления и так далее, не принципиально) - система будет стремиться сохранить устойчивое состояние, боясь перейти в новое, может быть даже более перспективное по ряду параметров! Таковы свойства систем, вообще.
Что-то изменить, при желании участников разумеется - можно будет лишь при взаимодействии с семейной системой. Куда и как изменить - пока я не готов обсуждать, не зная массы информации, в том числе от Вашей любимой. Коротко - в лучшую сторону, гармонизировать систему


Цитата:
Про систему, стремящуюся занять наибоее устойчивое (но необязательно наилучшее) положение, я в курсе. Но Вы действительно уверены, что это именно "система" заставляет нас пытаться закрепить имеющееся положениеи дел?

Система - это не что-то внешнее. Это - образное название сложившегося положения дел.
И я отнюдь не настаиваю на е срочном ..сдвигании
Пусть даже и в потенциально перспективную область.


       
eugein
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 21-10-2014 00:47
Цитата:

Шутите?
И нет спроса на ..отдельные кабинеты в ресторане, на отдельные квартиры или хоть комнаты дома?
Люди, попробовавшие _интимность_ - обычно не меняют её на шумное веселье случайной группы.
Если и правда попробавали.



Не шучу. Спрос на "отдельные кабинеты" есть. А "продолжения банкета" в групповом формате всё равно хочется Должно быть, особенности биохимии мозга, и её, и моего.
Цитата:

чудесная особенность. Напомню - сразу десять мужиков сорри - члены в одно влагалище как правило сунуть не могут.

Детская задача - если один землекоп копает колодец глубиной 10 метров за месяц - то за сколько времени выкопают тот же колодец 30 землекопов?


10 не могут, да и не надо. А 2 запросто. Когда спросил у жены про её ощущения, сказала, что это не просто здорово, а ЗДОРОВО!!!
Но дело даже не в этом. 30 землекопов, безусловно, выкопают быстрее. Одному землекопу нужны будут перерывы как минимум на обед, туалет и сон. А 30 могут сменять друг друга, как бегуны на эстафете. Дело ведь не в том, чтобы всем сразу втиснуться в один узкий проход, а в том чтобы стимуляция эрогенных зон дамочки происходила бесперебойно в течение довольно длительного промежутка времени, что приводит к "супероргазму", череде следующих один за другим мощнейших оргазмов, после чего женщина оказывается в состоянии, близком к нирванне.

Цитата:

Значит есть _ещё_ составляющие в её возбуждении, кроме механической стимуляции.
Ключевое - именно _легко и непринуждённо_.


Безусловно, кроме физиологического фактора существует психологический. Есть такое понятие, "сексуальный драйв, как ответная реакция на провокацию привлекательности". Мужчин возбуждает её обнажённая фактура, сексапильность, развратные позы, провоцирующее поведение. Её в свою очередь - направленные на неё возжуждённые взгляды и эрегированные члены. Это определяет и скорость достижения оргазма, и его силу и эмоциональную окраску.

Цитата:

Я другой вопрос задам
Когда придёт его пора




А когда она придёт? Давайте уж сейчас, откровенность на откровенность. А то ведь опять на пару месяцев исчезнете
Цитата:

Система - это не что-то внешнее. Это - образное название сложившегося положения дел.
И я отнюдь не настаиваю на е срочном ..сдвигании
Пусть даже и в потенциально перспективную область.



А если не сдвигать, то что тогда делать? Тут уж либо "клин клином вышибать", либо принять, как нашу с ней уникальную "формулу любви". Я же не просто так за советом обратился.

[ Это сообщение было отредактировано 21-10-2014 00:52 пользователем/модератором eugein ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-11-2014 12:05
Цитата:

21-10-2014 00:47, eugein написал:
Цитата:

Шутите?
И нет спроса на ..отдельные кабинеты в ресторане, на отдельные квартиры или хоть комнаты дома?
Люди, попробовавшие _интимность_ - обычно не меняют её на шумное веселье случайной группы.
Если и правда попробавали.



Не шучу. Спрос на "отдельные кабинеты" есть. А "продолжения банкета" в групповом формате всё равно хочется Должно быть, особенности биохимии мозга, и её, и моего.


Вопрос - зачем?
Повторюсь - этот вопрос пока не отвечен.
Изначально ведь вопрос стоял - что сильнее - интимность или групповость?
Так?
Я намекнул, что интимность - как правило выше.
Что не отменяет желания группы


Цитата:

чудесная особенность. Напомню - сразу десять мужиков сорри - члены в одно влагалище как правило сунуть не могут.

Детская задача - если один землекоп копает колодец глубиной 10 метров за месяц - то за сколько времени выкопают тот же колодец 30 землекопов?


Цитата:
10 не могут, да и не надо. А 2 запросто. Когда спросил у жены про её ощущения, сказала, что это не просто здорово, а ЗДОРОВО!!!
Но дело даже не в этом. 30 землекопов, безусловно, выкопают быстрее. Одному землекопу нужны будут перерывы как минимум на обед, туалет и сон. А 30 могут сменять друг друга, как бегуны на эстафете. Дело ведь не в том, чтобы всем сразу втиснуться в один узкий проход, а в том чтобы стимуляция эрогенных зон дамочки происходила бесперебойно в течение довольно длительного промежутка времени, что приводит к "супероргазму", череде следующих один за другим мощнейших оргазмов, после чего женщина оказывается в состоянии, близком к нирванне.


А один, сорри, очень крепкий, марафонец - принципиально не может справиться с этой задачей?
Напомню - это не просто так вопрос. Это - диагностический вопрос.
То есть - есть ли фетиш или нет его.



Цитата:

Значит есть _ещё_ составляющие в её возбуждении, кроме механической стимуляции.
Ключевое - именно _легко и непринуждённо_.


Цитата:
Безусловно, кроме физиологического фактора существует психологический. Есть такое понятие, "сексуальный драйв, как ответная реакция на провокацию привлекательности". Мужчин возбуждает её обнажённая фактура, сексапильность, развратные позы, провоцирующее поведение. Её в свою очередь - направленные на неё возжуждённые взгляды и эрегированные члены. Это определяет и скорость достижения оргазма, и его силу и эмоциональную окраску.

Ну, всё верно.
А в чём вопрос?


Цитата:

Я другой вопрос задам
Когда придёт его пора




Цитата:
А когда она придёт? Давайте уж сейчас, откровенность на откровенность. А то ведь опять на пару месяцев исчезнете

Уже появился

Цитата:

Система - это не что-то внешнее. Это - образное название сложившегося положения дел.
И я отнюдь не настаиваю на е срочном ..сдвигании
Пусть даже и в потенциально перспективную область.



Цитата:
А если не сдвигать, то что тогда делать? Тут уж либо "клин клином вышибать", либо принять, как нашу с ней уникальную "формулу любви". Я же не просто так за советом обратился.


Повторюсь - у каждого из вариантов есть свои плюсы и минусы.
У ..интенсивного пути - свои плюсы, быстрый наглядный эффект. Типа поднятия целины и повторота северных рек.
У альтернативного - другой подход, за счёт _умения_ создавать нужный настрой без фетиша (группы) - достижения того же эффекта в интимном обществе.
Минусы - учиться надо

Это как с внедорожником - заехать можно дальше, но и дальше бежать за трактором


       
Cane
Ранг: Гость
Профессия: программист
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 20-01-2015 11:15
Если обоих все устраивает - так в чем проблема? многие о таком только мечтают)


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-01-2015 12:28
Цитата:

20-01-2015 11:15, Cane написал:
Если обоих все устраивает - так в чем проблема? многие о таком только мечтают)


См.первый пост
Не всё так просто
Если и правда устраивает - да пожалуйста!

Намекну - звучит слово "самое ужасное"..


       
eugein
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 29-01-2015 08:00
Цитата:

20-01-2015 11:15, Cane написал:
Если обоих все устраивает - так в чем проблема? многие о таком только мечтают)


Всё верно. ОБОИХ устраивает, полная гармония. Скажу более, после каждой такой вечериеки сотояние какой-то эйфорической влюблённости в жену, как после первого свидания. Но ведь это и пугает. Ведь так не должно быть. У мужчины должны быть чувство собственника, ревность, не говоря уже о банальном самолюбии. Почему же у меня этого нет? Почему я наслаждаюсь тем, что делю любимую женщину с другими вместо того чтобы не позволять никому даже похотливо взглянуть в её сторону? Вот в этом я пытался разобраться. Потому и задал уважаемым специалистам вопросы: "Насколько это ужасно и как от этого избавиться?" А в ответ получил лишь диагноз "фетишист" (довольно мягкий диагноз, я к себе гораздо более критически отношусь) и совет "пытаться получать наслаждение в интиме". А я разве не хочу? Только что делать, если другой секс (без чужих членов) кажется нам с каждым разом всё более пресным и скучным, а без секса вообще мы не можем.
Кстати, я открыт для общения не только со специалистами. Судя по количестьву просмотров, тема многим интересна. Готов принять любые комментарии, даже в самой жёсткой форме. Помогите разобраться в себе.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-02-2015 11:30
Цитата:

29-01-2015 08:00, eugein написал:
Цитата:

20-01-2015 11:15, Cane написал:
Если обоих все устраивает - так в чем проблема? многие о таком только мечтают)


Всё верно. ОБОИХ устраивает, полная гармония. Скажу более, после каждой такой вечериеки сотояние какой-то эйфорической влюблённости в жену, как после первого свидания. Но ведь это и пугает. Ведь так не должно быть.


Может быть. Это - вариант нормы, я полагаю. Если не накручивать

Цитата:
У мужчины должны быть чувство собственника, ревность, не говоря уже о банальном самолюбии. Почему же у меня этого нет?


Есть
Самолюбие - когда на твоём крутом байке катается знакомый байкер и получает предельное удовольствие...что с этим может сравниться?
Наверное близко к этому - иметь дворец и приглашать туда друзей и знакомых на вечеринки
А не сидеть взаперти, ощетинившись ревнивыми пулемётами

Цитата:
Почему я наслаждаюсь тем, что делю любимую женщину с другими вместо того чтобы не позволять никому даже похотливо взглянуть в её сторону? Вот в этом я пытался разобраться. Потому и задал уважаемым специалистам вопросы: "Насколько это ужасно и как от этого избавиться?" А в ответ получил лишь диагноз "фетишист" (довольно мягкий диагноз, я к себе гораздо более критически отношусь) и совет "пытаться получать наслаждение в интиме". А я разве не хочу? Только что делать, если другой секс (без чужих членов) кажется нам с каждым разом всё более пресным и скучным, а без секса вообще мы не можем.


А это - уже совсем другая задача!
Напомню мой подход.
Я разделяю крик о помощи при мнимых сексуальных расстройствах ("доктор, я не могу пять раз подряд, что же делать!") и желание ..оттюнинговать свою сексуальную жизнь, улучшить, отрегулировать,..


Цитата:
Кстати, я открыт для общения не только со специалистами. Судя по количестьву просмотров, тема многим интересна. Готов принять любые комментарии, даже в самой жёсткой форме. Помогите разобраться в себе.


Разделим ...поиск диагноза - и тюнинг!?
Тогда вперёд


       
eugein
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 18-06-2015 10:26
Цитата:
Может быть. Это - вариант нормы, я полагаю. Если не накручивать


Доктор, Вы меня удивляете. Выходит, Вы - ещё больший адвокат мне, чем я - сам себе.

Цитата:
ЕстьСамолюбие - когда на твоём крутом байке катается знакомый байкер и получает предельное удовольствие...что с этим может сравниться?Наверное близко к этому - иметь дворец и приглашать туда друзей и знакомых на вечеринкиА не сидеть взаперти, ощетинившись ревнивыми пулемётами


А я признаться, полагал, что все эти фишки насчёт крутой тачки, которую даёшь другим покататься, но которая всё равно остаётся твоей - попытки самооправдания таких вот подсевших на женин разврат горе-мужей, как я. Ну да, есть такие ощущения. "Тачка" действительно крутая. Иначе не катались бы с удовольствием. Т. е. Вы полагаете, не "накручивать" и дальше продолжать ублажать любимую во все дырочки с компанией самцов? Раз "вариант нормы".

[ Это сообщение было отредактировано 18-06-2015 10:27 пользователем/модератором eugein ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'групповой секс жены'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.