Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с потенцией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с потенцией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с потенцией

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-01-2009 00:42
Как какие - психотерапия, конечно... Её проводят психотерапевты и сексологи, частично - психологи (клинические). Обычно такая проблема - несложная...ко мне нет обычно необходимости обращаться за индивидуальной консультацией. Серьёзно. Удачи!


       
subach

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 01-02-2009 23:44
здравствуйте.С женой 10 лет в браке,проблем в постели не было не когда.решил занятся сексом с другой (уж сильно понравилась) ,но в первый раз,впрочем как и в следующие несколько член меня подвел-не встал.Любовница говорит что мне надо отключиться от мыслей лишних,да у меня их и нет в момент спаривания.Скажите пожалуйста может ли это быть на подсознательном уровне? Если да,то как это побароть? Второй вопрос=-Поможет ли в этой ситуации какой нибудь возбудитель,чтоб обмануть подсозналку и чтоб наконец встал конец?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-02-2009 11:34
Кто-то боится идти по ...бревну через пропасть...ПОможет ли ему возбудитель, чтобы мол быстрее пробежал?
НЕт. ТОчнее - если и поможет, то разово, а страх - останется...НАдо обратить Ваше внимание на психологическую часть вопроса, а не на эту эрекцию... ПОнимаете разницу подхода?
Хотя конечно есть люди, без раздумий глотающие и глотающие Виагру...Напомню - это "разовый" перпарат...


       
subach

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 02-02-2009 13:15
дело не в моём страхе перед портнёршей.В том то и дело,что я в свои 30 не когда не имел дефицита в общении как с мужиками,так и с женщинами.Всегда находил общий язык в любой ситуации.Я хочу сказать,что я обсолютно раскованый парень,и ситуация остаться один на один с девушкой меня не сколько не пугает,а на оборот заводит.Я обсолютно раскован и не стеснителен.Может существует какой нибудь борьер в моём подсознании?Может где то глубоко в голове всё таки я думаю о семье,что и не даёт мне полностью раскрепоститься с другой?(блин помоему я и сам ответил на свой вопрос) Но всё же есть у вас какие нибудь соображения по этому поводу?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-02-2009 16:26
Соображения есть конечно НА форуме я стараюсь подводить человека к тому ,чтобы он сам осознал свою пробему и её причины.. Частично Вы это уже сделали
А страх не перед половым актом, конечно, имелся в виду.. МОральные обязательства иногда серьёзнее всяких падений в пропасть...
Понимаете?


       
subach

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 02-02-2009 19:34
Ответа,как и помощи я не увидел.По двум причинам=-Первая_Я сам ответил на свои вопросы и не получил конкретных подтверждений.Вторая_(может нет на форуме нужного специалиста в данном соображении) Извените за прямоту и игоизм.При этом всём я понимаю что все подобные вопросы соответственной серьёзности нельзя решить виртуально,а нужна очная ставка со специалезированым ДОКом.Но при всём этом люди приходят на этот форум за помощью,а не за поддержкой,которую вы так правильно трактуете,тем более,что сюда обращается возрастной контингент в среднем не очень старшей группы.При всём уважении к вам,дипломированым СПЕЦАМ у меня прозьба,как можно ближе прислушевайтесь к вопросам форумчан.Они ждут от вас реальных отзывов,а не отчёт о написаных сообщений.


   
subach

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 02-02-2009 19:37
Ответа,как и помощи я не увидел.По двум причинам=-Первая_Я сам ответил на свои вопросы и не получил конкретных подтверждений.Вторая_(может нет на форуме нужного специалиста в данном соображении) Извените за прямоту и игоизм.При этом всём я понимаю что все подобные вопросы соответственной серьёзности нельзя решить виртуально,а нужна очная ставка со специалезированым ДОКом.Но при всём этом люди приходят на этот форум за помощью,а не за поддержкой,которую вы так правильно трактуете,тем более,что сюда обращается возрастной контингент в среднем не очень старшей группы.При всём уважении к вам,дипломированым СПЕЦАМ у меня прозьба,как можно ближе прислушевайтесь к вопросам форумчан.Они ждут от вас реальных отзывов,а не отчёт о написаных сообщений.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-02-2009 20:19
Ещё раз - медленно прочитайте свои слова (вопрос) и мой комментарий. БЕз смайликов. Внимательно.
Когда решите задать вопрос по-настоящему (гляньте в других темах (напомню ,что обычно создают свою тему для вопроса) - сколько _необходимо_ информации, чтобы достоверно ответить на подобный вопрос..А зачем Вам недостоверный ответ?
Можно "отмазаться" словами "Принимайте Виагру - и всё будет ОК!" - но ведь _проблемы_ это не решило бы? Понимаете? Разово - продемонстрируете любовнце силу, но в Вашей душе поселится неуверенность, которая потом, чуть позже - прорастёт и даст плоды... Неприятные плоды...
ТАково моё мнение (это не истина в последней инстанции, конечно)..

Что касается "молодого возраста" спрашивающих - я помню об этом. НО - тут практически нет дебилов, у всех есть интеллект - и я с уважением отношусь к интеллекту людей любого возраста, позволяя им совершенствоваться, расти личностно после общения ос мной.
Теперь - понятнее?




       
subach

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 02-02-2009 21:10
спасибо!Вопрос мой закрыт.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-02-2009 22:31
ОК, пожалуйста. Значит поняли
Успехов в любимом деле!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с потенцией'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.