Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Никто не хочет со мной общаться(
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Никто не хочет со мной общаться('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Никто не хочет со мной общаться(

agent

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 30-07-2010 21:25
братан)))) ты почти моя копия))) по секрету, я до сих пор считаю что у меня нет друзей и они нафиг не нужны))) но общаться можно со всеми)) правда они долго не выдерживают)) а может просто мне становится с ними скучно))) в общем есть такое правило, правило 3-х шагов, ты должен начать беседу с любым человеком, который находится в пределах трех шагов, говорят помогает) но могу сказать на собственном опыте, что жизнь станет чуточку интересней)


   
eronrian
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: информационные системы и технологии
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 31-07-2010 02:35
О, а как же быть на улице, где на расстоянии менее трех шагов проходит множество людей? о_О


   
agent

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 31-07-2010 08:47
подходить к одному из них на выбор) рекомендую начать со старичков, если боишься, они обычно сами не прочь потрепаться)) а ак ищешь взглядом девченок или парней) у меня вот почему-то на пьяных людей везло)) и как-то даже интересно с ними общаться)


   
eronrian
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: информационные системы и технологии
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 31-07-2010 14:02
Это определенно выше моих сил - решиться на такое) Это почти как троллинг с кастрюлей на голове.


   
agent

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 01-08-2010 18:53
зато эффект видно сразу)) хочешь перемен, ломай стереотипы)


   
dianaotrubennikova1997
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: школа
Адрес: россия кемерово
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 10-04-2012 13:52
Если бы вы знали, как я вас понимаю! У меня проблема в точности, как ваша! Все мелочи схожи. Со мной практически никто не хочет общаться. Не первый год хочу избавится от этой проблемы, но ничего не выходит. Это ужасно, одиночество преодолевает меня. Меня понимает только мама, только с ней я могу нормально поговорить! До этого момента мне казалось, что я одна такая, что больше нет таких людей как я. Одноклассники издеваются и смеются надомной. Все стоят кучками и о чем - то разговаривают, а у меня нет даже общих тем, чтобы с ними можно было бы о чем - то поговорить. Никто и представить не может, как надоели ежедневные издевательства! Каждый день проходишь мимо "ЛЮБОВНЫХ ПАР" и думаешь: почему одна я такая несчастная. Я думаю ничего нет хуже, чем быть одинокой. Вроде и внешность нормальная, и учусь хорошо, а ни друзей, ни парня нет. Раньше я думала для того чтобы тебя все любили надо быть красивой, но теперь я понимаю что все зависит не от красоты, а от общения. Но я надеюсь, что у меня все - таки появится кто - нибудь, с кем можно было бы хорошо общаться.


   
Gena46
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 15-04-2012 15:15
Все проблемы находятся в вас самих, точнeе в каких-то патологических чертах личности, видя эту неадекватность люди начинают вас сторониться. Этими неадекватными чертами личности могут быть: неумение общаться, замкнутость, чрезмерная стеснительность и педантичность. Не надо оставаться таким какой ты есть, нужно меняться в сторону адекватности, становиться нормальным человеком.


   
alexis16
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-05-2012 01:07
Могу посоветовать 2 варианта:
1. Представь что ты хочешь завязать беседу в ранее незнакомым человеком, и этот человек спрашивает тебя " чем ты занимаешься в свободное время ?". Представь что ты отвечаешь этому человеку, и засними свой ответ на камеру. Затем просмотри запись - может быть во время разговора ты как-то странно сморишь на собеседника или говоришь как-то не так ( интонация , выражения, мимика). Затем проанализируй свой ответ с точки зрения смысла - может у тебя скучные для остальных интересы, или ты мало знаком в популярными темами разговоров ( не в тему отвечаешь ).
2. напиши мне в скайп aleksandra12032 , я попробую начать беседу и может ты зря на себя наговариваешь и просто стесняешься по каким-то причинам проявить истинного себя.



   
aleksei72
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 31-05-2012 14:12
Удивительно но твоё описание всего с тобой происходящего, сильно напомнило себя. Если ты что то с этим сделал то пожалуйста отпишись.


   
Zangrial
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 07-06-2012 15:23
Цитата:

22-07-2010 13:01, eronrian написал:
Еще я плохо понимаю даже толстые намеки. В общем, у нормальных людей есть какой-то опыт, какое-то знание, благодаря которому они понимают друг друга, не объясняя какой-то части, которая подразумевается. А я этой части, видимо, не знаю. И они считают меня дебилом. Но я же все могу понять, если это объяснить! Но им не до этого, им проще отвязаться от дебила.



Узнал себя. Задаюсь вопросами о причинах этого явления уже лет 7 (мне 20). Есть самые различные и как правило неплохо аргументированные мысли, некоторые из них основаны на теориях Протопопова (о справедливости иерархии волчей стаи для людей и наличии альфа-, бета-, омега- особей), другие построены на параноидальной предрасположенности к анализу социального поведения или генетически обусловленном угнетении различных участков систем мышления и моторики. Возможно также неосознанное задание себе в период раннего формирования личности заведомо губительных программ и алгоритмов поведения.
В любом случае, корень всех названных проблем, думаю, описан именно в этом фрагменте текста.

Если кто-то располагает информацией о том, как точно обьяснить это с позиции науки, и тем более - как (если возможно) исправить - пишите, буду очень благодарен.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Никто не хочет со мной общаться('


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.