Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по пластической хирургии"


Модераторы/консультанты: professororlovMedTravelBelarus
Главная страница конференций » » Вопросы по пластической хирургии » » Обвисшаяся грудь
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по пластической хирургии'
Ответить в теме 'Обвисшаяся грудь'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Обвисшаяся грудь

leyly-76
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 27-10-2011 23:39
Здравствуйте, Доктор.
У моей подруги проблема - грудь обвисла. Что можно сделать с обвисшейся грудью? Как выглядит эта процедура? И на сколько это вредно?
Хочу отметить, что она не хочет вставлять силикон. Спасибо. С нетерпением ждем ответа.


   
Tuttii

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 27-04-2013 23:45
У меня была такая же проблема, как у вашей подруги. Очень переживала из-за этого.
Но все таки пришла к выводу, что мне нужно обратиться к пластическому хирургу. Выбрала эту клинику http://medamed.ru Мне понравились квалифицированные врачи, и цены нормальные. Сразу объяснили все, что от меня требуется. Рассказали о восстановительном периоде после мастопексии.
И наконец то я смогла осуществить свою мечту - теперь у меня красивая, упругая грудь.



   
kazarjan

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: пластической хирург
Специальность: пластический хирург
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 24-05-2013 02:25
<!-- BBCode Quote Start --><TABLE style="font-size:100%" BORDER=0 ALIGN=CENTER WIDTH=85%><TR><TD><b>Цитата:</b><HR></TD></TR><TR><TD bgcolor=#F4F4F4><BLOCKQUOTE>
27-10-2011 23:39, leyly-76 написал:
Здравствуйте, Доктор.
У моей подруги проблема - грудь обвисла. Что можно сделать с обвисшейся грудью? Как выглядит эта процедура? И на сколько это вредно?
Хочу отметить, что она не хочет вставлять силикон. Спасибо. С нетерпением ждем ответа.
</BLOCKQUOTE></TD></TR><TR><TD><HR></TD></TR></TABLE><!-- BBCode Quote End -->
Операция называется мастопексия. Это операция совершенно безвредно в умелых руках. Контакты Вы можете найти на сайте www.magicplastic.ru

[ Это сообщение было отредактировано 25-03-2017 11:17 пользователем/модератором Kirill ]


       
Katrinna
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 02-12-2013 15:08
У меня после кормления сыночка возникла проблема с обвисшей грудью. все бы ничего, но мужу я стала меньше нравится...Решила сделать себе на др подарок - поездка в Венскую клинику Мне там отлично подтянули грудку, я очень довольна!!! Еще и по бюджету ударило не больше, чем ударила бы московская клиника.


   
MedTravelBelarus

Консультант

  • Текущее значение 2.78/5
Рейтинг: 2.8/5 (49)
Ранг: Гость
Профессия: Директор раздела по пластической хирургии
Специальность: Пластическая хирургия
Адрес: Беларусь, Минск, ул. Францыско Скорины, 12
Всего сообщений: 4
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-09-2015 13:34
FilipG


Цитата:
"Это операция совершенно безвредна" - и на кормление детей никак не повлияет в будущем? .




Совершенно верно, на кормление не влияет даже увеличение с имплантами, так как их располагают за молочной железой. Для более подробной консультации Вы можете отправить на емейл doctor@medtravelbelarus.com следующую информацию:


- Возраст
- Вес
- Хронические заболевания
- Желаемый результат
- Фото груди в прямой и боковой проекциях.


В течении дня постараюсь сделать максимально подробное заключение по цене и возможностям.

[ Это сообщение было отредактировано 17-09-2015 13:34 пользователем/модератором MedTravelBelarus ]


         
Kot23
Ранг: Постоянный посетитель
Адрес: Россия, г. Москва
Всего сообщений: 197
  Опубликовано: 30-12-2015 23:55
Такой метод пластики поможет приподнять грудь и сохранить возможность кормления в будущем. Перед операцией пациент должен пройти: предварительный осмотр груди, ЭКГ, лабораторные исследования мочи и крови; другие диагностики по назначению врача. Может понадобиться консультация у маммолога. Также до операции должны быть устранены все воспалительные процессы и восстановлен иммунитет. - можно в сервисе по специалистам и расценкам просмотреть.

[ Это сообщение было отредактировано 25-03-2017 11:17 пользователем/модератором Kirill ]


   
osteopat03
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: мануальный терапевт
Адрес: томск-красодар
Всего сообщений: 682
  Опубликовано: 01-01-2016 16:57
А вообще о проблеме можно подумать заранее,если у женщины плохие мышцы,особенно большая грудная и есть сутулость то обвисшая грудь гарантирована,а если есть сколиоз то размер груди справа и слева будет разный,это означает ассиметричное кормление и еще большую разницу после лактации


     
qwelversion20
Ранг: Гость
Ф.И.О.: Кевлова Квилия
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 07-02-2016 23:06
Как по мне, то лучше сперва деток уже выкормить, а потом обращаться к специалисту по поводу эстетики - он и вопрос "обвислости" исправит, и ассимметрии... но, нужно еще суметь к хорошему специалисту попасть, да и вообще решиться на это дело


     
kashalooot
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 14-09-2016 17:40
Цитата:

07-02-2016 23:06, qwelversion20 написал:
Как по мне, то лучше сперва деток уже выкормить, а потом обращаться к специалисту по поводу эстетики - он и вопрос "обвислости" исправит, и ассимметрии... но, нужно еще суметь к хорошему специалисту попасть, да и вообще решиться на это дело


У меня как раз после кормления и возникла необходимость.Решиться было не просто, но не жалею ни капельки. Посмотрела фото пластика до и после и решится стало легче. Вообще красивая грудь и операция в частности, это исчезновение комплексов, отравляющих жизнь.



[ Это сообщение было отредактировано 25-03-2017 11:17 пользователем/модератором Kirill ]


   
rottiop
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 17-02-2017 10:10
Цитата:

07-02-2016 23:06, qwelversion20 написал:
Как по мне, то лучше сперва деток уже выкормить, а потом обращаться к специалисту по поводу эстетики - он и вопрос "обвислости" исправит, и ассимметрии... но, нужно еще суметь к хорошему специалисту попасть, да и вообще решиться на это дело



Если посвятить этой теме немного времени, то можно выделить хирургов, которые хороши в этой области.
Хвалят очень работы Блохина, многие к нему мечтают попасть на подтяжку груди.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по пластической хирургии'    Ответить в теме 'Обвисшаяся грудь'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.