Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы диетологу/нутрициологу"


Модераторы/консультанты: shii-take
Главная страница конференций » » Вопросы диетологу/нутрициологу » » Здравствуйте
Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'
Ответить в теме 'Здравствуйте'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Здравствуйте

Dari
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: анестезиолог
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 16-05-2012 20:26
Прошу Вашего совета.
Моей маме 55лет, диагноз рак вульвы Т3NxMo (плоскоклеточный ороговевающий низкодифференц), произведена вульвэктомия 1,5 месяца назад, рана не заживает, швы прорезались. Онкогинеколог которая маму оперировала сказала, что химиотерапию назначать не будет, т.к. от нее нет эффекта при этом виде рака(говорит он вызывается ВПЧ), лучевую терапию назначат только после полного заживления раны, мы теряем время. Врач посоветовала пить БАДы Трансфер-фактор классический. Порывшись в интернете я примерно подобрала для мамы комплекс Бадов. Сейчас она пьет Хитозан(тяньши) по 2кап х 2р/д, трансфер-фактор по 1кап х 3 р/д, ресвератрол 250мг по 1 кап х 2 р/д. У меня к Вам 3 ВОПРОСА:
1)хочу добавить еще кордицепс, но у тяньши он дорогой и я им что-то не доверяю, какой кордицепс Вы можете посоветовать, чтобы не сомневаться в его подлинности?
2)Ресвератрол который я купила производство Earth's Creation USA, 250 мг капсула, сделан из горца японского - знаете ли Вы эту фирму, может это тоже фальшивка? какой ресвератрол можете посоветовать Вы?
3)Что бы Вы назначили из БАДов для профилактики рецидивов и метастазов в данной ситуации?
Заранее благодарю за ответ, надеюсь не обременит Вас моя просьба.


   
shii-take

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (258)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: терапевт
Специальность: диетолог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 1979
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-05-2012 21:25
Здравствуйте, коллега!
От хитозана толку в данном случае не будет он тут вообще ни при чем. Трансфер-факторы пить можно, отзывы о них хорошие. По поводу росвератрола и кордицепса боюсь что-то сказать: о них много положительной информации, но она больше рекламного, а не медицинского характера (особенно про кордицепс). Я бы порекомендовала БАД на основе экстракта (только не порошка грибов, а именно экстракта) шиитаке или рейши, лучше всего японского производства, можно Китай или Корею. У этих грибов есть доказанная противораковая активность, в Японии даже делают лекарственный препарат на основе шиитаке.
К сожалению, больше ничего полезного подсказать не могу...


         
Dari
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: анестезиолог
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 25-05-2012 11:42
Здравствуйте! Я хочу заказать БАДы кордицепс из США производство Aloha Medicinals, очень хвалят себя производители и сертифткатов качества много, также у них есть грибы Рейши. Стоит ли их заказывать?
И еще, в интернете очень много видов разного ресвератрола, ошибиться в выборе легко,
какой фирмы Ресвератрол лучше купить, чтобы не мучаться в сомнениях "не солому ли мы пьем"?
Очень жду от Вас ответа, как от независимого специалиста.


   
shii-take

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (258)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: терапевт
Специальность: диетолог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 1979
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-05-2012 17:27
Здравствуйте! Рейши заказывайте, о этих грибах очень хорошие отзывы. Очень жаль, но по поводу росвератрола точно сказать не смогу: то есть не смогу посоветовать производителей. Немного отошла от этой темы за последние 1-2 года, вот и нет свежей информации.


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'    Ответить в теме 'Здравствуйте'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.