Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы гомеопату"


Модераторы/консультанты: Israel
Главная страница конференций » » Вопросы гомеопату » » не работает кишечник,помогите!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'
Ответить в теме 'не работает кишечник,помогите!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не работает кишечник,помогите!

grusa5
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 25-12-2013 08:37
Добрый день,Владимир Модестович! Очень прошу вашей помощи.Мне 38лет,почти 18 лет я сижу на слабительных. Но сейчас мне уже ничего не помогает,ко всему привыкание,чего только не перепробовала.Все раскваситься как вода,но ничего не выходит,все там урчит,живет вздувается,мертвый кишечник.Клизма тоже не помогает,вода вольется,а назад не выливается.Теперь не делая ее,боюсь.С 2006 по 2009 год,я смогла при помощи диеты (отруби,салат из сырой свеклы и т д),как-то сдвинуть его с места.Стул был 1 раз в 3 дня. Потом опять все сначала, с2009по 2011г пила дюфалак(лактулозу),потом перестал помогать, и понеслось-сенна,бисакодил, гутталлакс и т д. В этом году на пол года я опять каким-то чудом с помощью диеты (отруби,каша на воде овсяная,киви) смогла ходить в туалет,это было прям таки чудо из чудес,причем каждый день почти. И вот теперь это все тоже не помогает.Чего только не перепробовала,опять ад начался. Не могу уже в этом месяце в туалет ходить, чего только пила,опять все жидкое,но ничего не выходит,"пять грамм" только 2 раза.Я уже на грани сумашествия,есть хочу,но не лезет ничего,живот полный. Диагноз у меня такой -болезнь пайра(опущение кишечника вниз,и слевой строны потом резко идет вверх)это на снимке так. Долихоколон,атрофический колит,длиннее в 1,5 раза,колоностаз. В моем случае нужна операция,но из-за сердца мне в ней отказали.Сказали крайне высокий риск. По сердцу диагноз такой. Постмиокардитический кардиосклероз с нарушением ритма и проводимости АВ блокада,иногда бывают экстрасистолы, ритм в основном 60,бывает и меньше или наоборот. ,пролапс митр клапана 1ст,открытое овальное окно 1 ст,ибс. Я вас оооооочень прошу помогите мне,я на грани ,не могу так больше жить... Что мне можно назначить из гомеопатии. У нас в городе нет специалистов в этом профиле,куда-то ехать у меня нет денег.Умоляю вас,я больше не знаю куда мне обращаться. Недавно нашла на одном из сайтов гомеопатический комплекс из 21 препарата.Было написано что применяется как раз при долихосигме. Вот его состав.
В состав комплекса ГУРАРИЙ БАЗИС входит 21 компонент:

Берберис, Бриония, Хелидониум, Дрозера, Подофиллум, Магнезия муриатикум
, Ликоподиум, Калькарея карбоникум, Кардус марианус, Фосфор, Колоцинт,
Гидрастис, Ирис, Солидаго, Тараксакум, Лептандра, Момордика, Аза фетида,
Випера, Кроталюс, Диоскорея
Еще иногда читала что принимают какие-то опиум,сульфур,псоринум. Пожалуйста займитесь мной,препараты возможно заказать в одной из аптек другого города. Спасибо .(Сколько обошла врачей,все только руками разводят,приспосабливайтесь говорят,наука еще ничего не придумала.А как? В космос летают и др достижения,а здесь ничем не могут помочь. У моей мамы после 50 лет,тоже были проблемы,слабительные и т д. В итоге перестало помогать все. И человек умер от голода,это в 21 веке,чувствую и меня ждет тоже самое.....)



[ Это сообщение было отредактировано 25-12-2013 13:14 пользователем/модератором grusa5 ]


   
Israel

Консультант

  • Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (504)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-12-2013 15:06
1. Этот комплекс никому не показывайте - он должен быть засекречен, чтобы не наводить позор на гомеопатию. При помощи такого комплекса иногда можно устраивать диверсии против мирных граждан. Но к лечению чего бы то ни было он отношения не имеет.
2. Понятно, что по интернету при Ваших описаниях лечение может назначить только шарлатан. Для тех, кто живет в местах, где нет КЛАССИЧЕСКИХ гомеопатов и не может поехать к хорошему классику, существует заочное лечение - тоже не бесплатное, связанное с большой писаниной - нужно ответить на весьма многочисленные вопросы и далее доответить на вопросы, которые еще возникли у гомеопата. Затем - регулярные отчеты. Но овчинка стоит выделки.
3. Если захотите пойти путем заочки, напишите мне на почту dibam55@hotmail.com и я посоветую гомеопата, имеющего хороший опыт заочного лечения (это не я).

[ Это сообщение было отредактировано 25-12-2013 15:06 пользователем/модератором Israel ]


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'    Ответить в теме 'не работает кишечник,помогите!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.