Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы стоматологу"


Модераторы/консультанты: ZubnayaFeya
Главная страница конференций » » Вопросы стоматологу » » Воспалённые дёсны.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'
Ответить в теме 'Воспалённые дёсны.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Воспалённые дёсны.

Lisaveta

Ранг: Гость
Профессия: Бухгалтер
Адрес: Москва
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 22-02-2017 11:34
Да, народ наш любит, травками да заговорами лечиться
Но кстати в защиту травок, мне хорошо от воспаления десен помогла кора дуба, но это было разовое явления. В случае с постоянной кровоточивостью, конечно надо искать причину и устранять.


   
Lisaveta

Ранг: Гость
Профессия: Бухгалтер
Адрес: Москва
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 22-02-2017 13:26
rottiop, а не подскажете, что такое Вектор терапия? не слышала о ней раньше.

[ Это сообщение было отредактировано 22-02-2017 13:27 пользователем/модератором Lisaveta ]


   
Vasiliia
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 27-02-2017 09:59
Lisaveta, Вектор - это ультразвуковой аппарат для лечения десен или удаления зубных отлажений, посмотрите статью, если хотите поподробнее узнать о лечении аппаратом вектор. Сама я еще не делала, но читала очень хорошие отзывы о результатах.

[ Это сообщение было отредактировано 25-03-2017 10:33 пользователем/модератором Kirill ]


   
Halvaa34
Ранг: Гость
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 17-03-2017 00:00
Цитата:

17-02-2017 00:05, rottiop написал:
Знаю, что в фрау дент тоже есть Вектор, но делала в другой клинике. Процедуру рекомендуют повторять и сделать несколько раз, чтобы добиться положительного результата. Зависит от проблемности десен. Мне хватило одного сеанса, повторно буду делать уже в фрау дент.
Про травы можно говорить, когда десны воспалены после снятия зубного камня. Но когда десны на постоянной основе кровоточат травы реально уже ничем не помогут. Верить в травки, только оттягивать решение проблемы, а то и вовсе закрывать на это глаза.


Да, вектор проводят в фрау дент ***
Но я бы первоначально на консультацию записывалась, чтобы специалист оценил масштабы
Ведь некоторым нужно и противовоспалительное лечение проводить.

[ Это сообщение было отредактировано 22-03-2017 14:15 пользователем/модератором Kirill ]


   
Olegovna
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 18-03-2017 09:55
Halvaa34, а порекомендуйте врача из фрау дент, который проводит эту процедуру и надо курс пройти или будет достаточно одной процедуры, чтобы кровоточивость десен ушла? Интересно как на практике, потом как будет, через какое-то время надо будет повторно вектор делать или нет? Кто делал, сколько по времени у Вас прошло после процедуры и не начали повторно десны кровоточить?


   
rottiop
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 08-04-2017 21:32
Цитата:

18-03-2017 09:55, Olegovna написал:
Halvaa34, а порекомендуйте врача из фрау дент, который проводит эту процедуру и надо курс пройти или будет достаточно одной процедуры, чтобы кровоточивость десен ушла? Интересно как на практике, потом как будет, через какое-то время надо будет повторно вектор делать или нет? Кто делал, сколько по времени у Вас прошло после процедуры и не начали повторно десны кровоточить?


парадонтолог проводит вектор терапию или терапевт. Вы не записывались? Все равно первоначально осматривает терапевт, возможно после визита в клинику, вам другое лечение подберут. В фраудент я была по поводу инвизи не днях, консультируют нормально, подробно, и на все вопросы ответили.


   
Olegovna
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 10-04-2017 11:32
Кстати стоимость доступная, посмотрела прайс в клинике Блохина на вектор, один зуб выходит 800р, но я бы уже делала обе челюсти, если есть проблемы, по описанию очень хорошая процедура. Интересно за счет чего сокращаются зубодесневые промежутки, написано в описании, что глубина их сокращается.


   
KseniyaSergevna

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 19-09-2017 19:32
согласна, если делать, то сразу все. так будет надежнее


   
BlueLaguna
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 23-09-2017 17:28
Несколько процедур достаточно вектора, чтобы проблема ушла, хотя некоторым вообще одна процедура помогает, ну как кому, в любом случае стоматолог скажет надо еще делать или нет.
В клинике Блохина пародонтолог есть кстати, может актуальная для кого-нибудь информация будет.


   
MaXxXiM555

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 10-10-2017 23:04
Цитата:

22-02-2017 11:34, Lisaveta написал:
Да, народ наш любит, травками да заговорами лечиться
Но кстати в защиту травок, мне хорошо от воспаления десен помогла кора дуба, но это было разовое явления. В случае с постоянной кровоточивостью, конечно надо искать причину и устранять.




Да и не говорите, очень многие думают, что выпив какую-нибудь травку-муравку либо помазов чесноком болевую зону - всё моментально пройдёт, увы и ах, это далеко не так!

У меня сейчас проблема - воспаление десны после установление коронки! Правда врач сказал том, что могут быть такие симптомы, но если честно очень переживаю! Так как прочитал здесь, что это может быть период привыкания, но точно также написано, что это может быть следствие неправильного изготовления коронки и заражения гингивитом, и повреждения самой этой коронки! Вот сейчас думаю, стоит ли переживать, или действительно записываться к врачу или ещё подождать?

[ Это сообщение было отредактировано 15-11-2017 18:00 пользователем/модератором Kirill ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'    Ответить в теме 'Воспалённые дёсны.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.