Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы наркологу"


Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » Сын употребляет наркотики
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'Сын употребляет наркотики'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сын употребляет наркотики

ser4

Ранг: Гость
Ф.И.О.: Сергей
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: россия
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 05-02-2017 01:07
В первую очередь вам надо обязательно поговорить с сыном. Признаёт ли зависимость. Потом два варианта. Если признаёт, то легче и нужно идти на консультацию либо выбирать клинику. Если не признаёт, то тяжелее. Нужно создать все условия для того чтобы признал или опять таки обратиться к специалистам.

[ Это сообщение было отредактировано 06-02-2017 13:16 пользователем/модератором DrPol ]


     
ValeriaRusenko
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 18-04-2017 17:36
Цитата:

18-03-2016 10:18, Mongol1983 написал:
Всем приват. К большому сожалению узнал, что мой старший сын употребляет наркотики (амфетамин), систематически уже почти год. Говорят без реабилитации не обойтись, советуют наркологическую реабилитацию. Я не знаю, что делать неужели проходить реабилитацию необходимо? Возможно обойтись как то по другому например работой с психологами?








Все исправляется, не переживайте раньше времени.Конечно вначале попробуйте разговорами все исправить. Если не поможет тогда уже реабилитация. Потому что так оставлять на самотек ни к чему хорошему не приведет. Можете обратиться в клинику.

[ Это сообщение было отредактировано 10-07-2017 16:10 пользователем/модератором DrPol ]


   
PotapovII
Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 23-10-2017 21:25
Да если уже наркоман разговорами тут не поможешь. Определять надо в клинику срочно.


   
Natalo4kaVasilivna

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 17-02-2018 19:52
наркомана сложно убедить втом, что он губит свою жизнь, с алкоголиком проще. поэтому тут нало силой тащить в больницу и нанимать психолога.


   
Andeer
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 17-03-2018 21:44
Накрологическу клинику надо. По другому очень сложно.


   
Artax
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Artaxa
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 06-06-2018 22:28
Печально все, но год это уже много. Лечение стационарное ему уже нужно.


   
Rentolium
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 08-06-2018 15:49
Вы что, тут не психолог нужен, а нарколог квалифицированный. И уж точно самолечением не занимайтесь, не тот случай... У нас к сожалению было такое горе в семье, принудительно лечили, благо сейчас можно любого врача на дом вызвать. может, у вас другой случай, у нас было отчаянное положение, ничего уже не жалко было, лишь бы это все закончилось

[ Это сообщение было отредактировано 02-07-2018 14:31 пользователем/модератором DrPol ]


   
marina21zukova
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 25-08-2018 16:04
Это очень страшно, когда в семье происходят подобные ситуации.
Знаю как это тяжело пережить и не знаешь как помочь своему близкому человеку.
У меня в жизни тоже произошел такой случай. Мой парень принимал наркотики. Сначала я об этом не знала. Потом начала замечать по его поведению что-то не ладное.
Агрессивно начал себя вести, зарплата уходила в никуда. Пропадал по ночам. Говорил что на работе его задерживают.
Сначала верила.
Но потом как один раз пришел домой в неадекватном состоянии я поняла что он что-то принял.
Давай капатся в его вещах. И увидела таблетки. Было очень страшно осознать что твоя вторая половика зависима от наркотиков.
Я начала с ним общаться на эту тему, но стало еще хуже.
Сутками перестал быть дома.
Потом мне подруга рассказала что есть одна хорошая клиника
Используют разные методы лечения и у них индивидуальный подход с обращениям к больным.
Но так как мой парень отказывался лечится и не видел в этом проблему, я их вызвала на дом.
Для помощи моему любимому. Приехал врач нарколог и психиатр.
Сначала психолог пообщался с ним. Так скажем открыл глаза на правду.
Ну так как у него уже была физическая зависимость врач нарколог проводил с ним лечение.
Благодаря врачам, мой любимый излечился от этого страшного пристрастия.
И я по этот день благодарю, что тогда мне посоветовали эту наркологическую клинику.

[ Это сообщение было отредактировано 27-08-2018 15:05 пользователем/модератором DrPol ]


     
Beladonna

Ранг: Новичок
Адрес: Россия Москва
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 19-11-2018 15:01
Цитата:

18-03-2016 10:18, Mongol1983 написал:
Всем приват. К большому сожалению узнал, что мой старший сын употребляет наркотики (амфетамин), систематически уже почти год. Говорят без реабилитации не обойтись, советуют наркологическую реабилитацию. Я не знаю, что делать неужели проходить реабилитацию необходимо? Возможно обойтись как то по другому например работой с психологами?



Есть и центры реабилитации таких больных, и частные клиники, самое главное это его желание.


   
Beladonna

Ранг: Новичок
Адрес: Россия Москва
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 19-11-2018 15:02
Цитата:

18-03-2016 10:18, Mongol1983 написал:
Всем приват. К большому сожалению узнал, что мой старший сын употребляет наркотики (амфетамин), систематически уже почти год. Говорят без реабилитации не обойтись, советуют наркологическую реабилитацию. Я не знаю, что делать неужели проходить реабилитацию необходимо? Возможно обойтись как то по другому например работой с психологами?


Помогите ему, нельзя бросать таких людей в беде.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'Сын употребляет наркотики'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.