Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы хирургу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979filipokrusdoc77drli
Главная страница конференций » » Вопросы хирургу » » Паховая грыжа, которая еще не вышла.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'
Ответить в теме 'Паховая грыжа, которая еще не вышла.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Паховая грыжа, которая еще не вышла.

p4470416
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-01-2017 06:11
Добрый день. 2 года назад у меня начало болеть в правом боку. Пошел к доктору, выяснилось, что у меня начальная стадия паховой грыжы, т.е. она еще не вышла через грыжывые ворота, но чувствуется на ощупь. Сказали, что нужно уменьшить нагрузки до минимума. Хорошо,сделано. Прошло два года, ничего не изменилось. В боку болит каждый раз, когда идут физ. Нагрузки. Врачи говорят, что это у меня из-за плохой генетики, мол, мышцы живота у меня слабые. Не пройдет никогда. На вопрос что мне делать дальше, ответили, что если прям так уж хочется можно купить бандаж и носить его на время тренировок. Я даже одно время думал, что быть может стоит все же довести дело до конца, чтобы меня проаперировали и я смог через год другой полноценно тренироваться. Может есть какой способ, чтобы избавиться от сего недуга? Мышцы пресса накачать? Подорожник приложить? Не очень-то приятно чувствовать будто тебя ограничивают в 18 лет, особенно если ты всю свою сознательную жизнь тренируешься.. Заранее спасибо


   
osteopat03
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: мануальный терапевт
Адрес: томск-красодар
Всего сообщений: 682
  Опубликовано: 14-01-2017 21:38
Вам неправильно поставили диагноз ,скорее всего это поясничный остеохондроз с протрузией диска который сдавливает нерв и дает боль,нервы работают несимметрично,искривляется таз и связки образующие паховый канал провисают,грыжевые ворота расширяются и грыжа начинает выбухать


     
p4470416
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 15-01-2017 06:43
Цитата:

14-01-2017 21:38, osteopat03 написал:
Вам неправильно поставили диагноз ,скорее всего это поясничный остеохондроз с протрузией диска который сдавливает нерв и дает боль,нервы работают несимметрично,искривляется таз и связки образующие паховый канал провисают,грыжевые ворота расширяются и грыжа начинает выбухать




Еще один момент, временами правый бок как бы опухает на какое-то время. В основном когда я лежу.. Как же лечить поясничный остеохондроз?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'    Ответить в теме 'Паховая грыжа, которая еще не вышла.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.