Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по альтернативной медицине"


Модераторы/консультанты: IsraelSophiapaia
Главная страница конференций » » Вопросы по альтернативной медицине » » Кто-нибудь слышал про Абая Емши?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'
Ответить в теме 'Кто-нибудь слышал про Абая Емши?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Кто-нибудь слышал про Абая Емши?

Гость
  Опубликовано: 11-11-2006 20:07
Я нашел Абая... Он появится в декабре! Покупайте телевизионные газеты и увидете сами!!!

Урааааа!!! Абай возвращается!!!

doxa@pisem.net



 
Гость
  Опубликовано: 19-11-2006 03:57
Меня зовут Владимир, я живу в центре Украины в красивом городе Черкассы. От Питера довольно далеко. Я целитель травник с детства. Не знаю, почему многие говорят, что если нет диплома, нет и качественного лечения. Все это высказывания во многом надуманные. Вы забываете о таланте людей. Сколько людей учатся на художников, огромное количество. А талантливых художников единицы. То же относится и к медицине и целителям, и другим наукам. И диплом или лицензия, совсем не показатель таланта человека. И во многом талантливые люды малоизвестные и в основном проживают в глубинках. Поверьте, за свою жизнь я повидал, сколько бездарей с дипломами. И также глубоко талантливых людей, которые его в руках не держали. Мне лично безразлично, есть у меня диплом или нет. Лично я его получил ради приличия. Никакой диплом не даст вам профессионализма работы с биоэнергией, ее надо чувствовать, а тем более при работе с травами. Целительством я могу заниматься и в Африке среди носорогов. Потому что мне это интересно. И есть к этому задатки. Другим интересны машины, девушки или что-то другое. В каждого свои интересы. Каждому человеку найдется в этом мире место под солнышком. Лишь бы мы того желали и не ленились.
Мне по человечески очень жаль женщину, которая жаловалась на острую боль в спине. Лично я бы посоветовал ей попробовать позаниматься на профилакторе Евминова. Это обычная доска, с разными углами наклона от пола. Тридцать, шестьдесят градусов и так далее. На которой делаются обычные упражнения с разной нагрузкой на позвоночник. Ее можно купить, стоит она около ста евро. Или смастерить самому. Если вы умелец. В идеале затем можно перейти на турник. Если в позвоночнике и окружающих мышцах есть разные, по народному говоря солевые отложения. Пройти курсы хорошего массажа, и найти хорошего травника. За позвоночник она забудет. Затем лишь профилактически поддерживать позвоночник упражнениями или зарядкой. Бегать ей ни в коем случае нельзя, а спортивной ходьбой заняться, когда все нормализуется можно. И не давать позвоночнику, образно говоря срастись или закостенеть. В противном случае считайте к вам, мягко говоря, постучалась старость. Может, каким то советом я и смог помочь. Зайдите в гости на мой сайт . Сайт небольшой, но познавательный для здоровья. Может, там найдете какую-то подсказку. Желаю всем счастья, добра и удачи. С уважением Владимир.


 
Гость
  Опубликовано: 19-11-2006 04:15
Почему-то BBCode код ссылки на сайт не пропечатался. Я напишу ссылку на сайт сокращенно elite-healer.narod.ru. Профилактор Евминова вы можете найти в Интернете любым поисковиком. От нового до бэушнго. По любой цене, которая вам подойдет. И почитать описание и возможно и отзывы.


 
Гость
  Опубликовано: 20-11-2006 21:43
С нетерпением медицинская и иная общественность будет ждать появление Абая на медицинском рынке. Будет кому предъявить претензии и высказаь благодарность - вновь повод для чёрного и белго пиара. Лично я искренне восхищаюсь им как рекламщик - прыщ на ровном месте, а сколько разговоров вокруг. Колорит, блин! Какая глыба...


 
Гость
  Опубликовано: 22-11-2006 10:45
Если Вы можете подсказать, где найти Абая, будет очень здорово. Так его смогут найти пациенты, которые лечились у него. Он открыл новую клинику или практикует частным образом?


 
Гость
  Опубликовано: 06-12-2006 22:30
Quote:

2006-11-22 10:45, anonimus написал:
Если Вы можете подсказать, где найти Абая, будет очень здорово. Так его смогут найти пациенты, которые лечились у него. Он открыл новую клинику или практикует частным образом?


Вчера видела вывеску "Айкуне-центр Абая Емши" на пересечении ул. Ленина и Малой Пушкарской.


 
Гость
  Опубликовано: 11-02-2007 07:30
Прыщик Абай Емщи выполз на ул. Ленина 1238 ПС. Теперь он занимается массовой "производственной гимнастикой" Интересно вместе с дворниками?


 
Гость
  Опубликовано: 11-02-2007 14:39
Емши прокручивает очередной PR со своей Айкунэ. Не знает в какую дырку ее сунуть.
Мечтает что бы весь Питер выходил по утрам на Дворцовую площадь заниматься Айкунэ. Ну прямо таки а_ля Пекин. Однако мечтать не вредно.


 
Гость
  Опубликовано: 26-02-2007 19:11
Да, я слышал, парня турнули с предыдущего места работы. Надеюсь, не по статье! Теперь куда ж ему идти, как не на улицу.


 
yanulya
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Адрес: Спб
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 18-11-2011 11:05
Добрый день. Начну с того, что без доказательств, которые можно проверить, так хаять людей нельзя. В 2005 году я не могла подняться с пастели больше недели, до этого меня мучали боли в пояснице и я ходила по докторам разных специализаций(дипломированные все). Никто ничего не сказал, не посоветовал, исследования выпрашивать приходилось. На тот момент я имела уже опыт работы по такому же высшему мед. образованию, полученному как и другими "коллегами", в 1мед университете Спб( так что я в курсе кто с этими дипломами может попасться на пути у простого человека). Так вот, не имея возможности до ванной дойти и целый день страдая, не доверяя своим коллегам , увидела рекламный ролик, мне он показался очень адекватным и правильным, хотя я не верила таким вещам. Меня отвезли туда. На тот момент я заплатила 30000 р за 2 месяца. Уверена, что мне помогла не рефлексотерапия с кинезиологом , а именно эти упражнения. После у меня 1 год вообще не было никаких болей. Но как и большинство запаренных людей и имея короткую память, я перестала делать дома зарядку и забыла о методике. 2007 начались боли, по-немногу, не нашла Абая Емши, опять начались походы к разным докторам- неделю хорошо и снова болит. Сейчас болит и ночью и днем, хотят делать операцию. В центре айкуне в Спб работают ученики, позвонив по телефону мне не дали естественно координат того кого нужно. А этот пиар, уверена,создал не Он. Если кто знает, дайте знать.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'    Ответить в теме 'Кто-нибудь слышал про Абая Емши?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.