Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Страх сойти с ума,тревожное состояние
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Страх сойти с ума,тревожное состояние'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Страх сойти с ума,тревожное состояние

Morskaya4501
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 11-12-2017 11:59
Этот страх у меня появился 4 ноября..После того как я посмотрела видео о том,где парень под спайсом.Мне стало интересно,что это вообще такое,ну и я начала копаться в интернете.Наткнулась на болезни,которые могут быть впоследствие применения этого наркотика.И я начала читать все эти болезни.Остановилась на паранойе,читаю читаю,дохожу бо момента,что она неизлечима...И ТУТ БАБАААХ,прям как молнией поразило меня!!Сердце стало биться чаще,я очень сильно испугалась!Пару дней плохо спала,пила нерволек!Помогло,но не до конца,всякие аффирмации проговаривала,бегала по утрам.Мое подсознание просто приняло это все на себя и мозг испугался.Все я это понимаю,но мне от этого все равно не легчает.Постоянно я в негативных мыслях,эмоциях.Я справилась с этим состоянием,но не до конца.Еще важной состовляющей!!САМОЙ ВАЖНОЙ!!является то,что я один раз попробовала наркотик(в августе,а страх у меня появился в ноябре) и под этим состоянием словила негатив ужасный и ужасный страх,неопределенность,я боялась,что это состояние никогда не пройдет.Но на следующий день эффект этого наркотика прошел и я об этом забыла.(до этого гикогда не пробовала наркотики)и после этого случаяя вообще НИКОГДА НЕ ПОПРОБУЮ!!!!Это было ужасно!!!
И вот сейчам я связываю свое состояние с ием состоянием,когда я впервые попробовала наркотик и у меня был очень силый страх...
помогите пожалуйста избавиться от тревоги,чувства страха ОПЯТЬ испытать это состояние.Мне даже наедене с собой оставаться не хочется,потому что могу себя вогнать в очень сильное состояние страха....как избавиться от этого?и быть уверенной,что больше не будет такого состояния никогда.Сне это мешает очень


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-12-2017 12:44
Цитата:

11-12-2017 11:59, Morskaya4501 написал:
Этот страх у меня появился 4 ноября..После того как я посмотрела видео о том,где парень под спайсом.Мне стало интересно,что это вообще такое,ну и я начала копаться в интернете.Наткнулась на болезни,которые могут быть впоследствие применения этого наркотика.И я начала читать все эти болезни.Остановилась на паранойе,читаю читаю,дохожу бо момента,что она неизлечима...И ТУТ БАБАААХ,прям как молнией поразило меня!!Сердце стало биться чаще,я очень сильно испугалась!Пару дней плохо спала,пила нерволек!Помогло,но не до конца,всякие аффирмации проговаривала,бегала по утрам.Мое подсознание просто приняло это все на себя и мозг испугался.Все я это понимаю,но мне от этого все равно не легчает.Постоянно я в негативных мыслях,эмоциях.Я справилась с этим состоянием,но не до конца.Еще важной состовляющей!!САМОЙ ВАЖНОЙ!!является то,что я один раз попробовала наркотик(в августе,а страх у меня появился в ноябре) и под этим состоянием словила негатив ужасный и ужасный страх,неопределенность,я боялась,что это состояние никогда не пройдет.Но на следующий день эффект этого наркотика прошел и я об этом забыла.(до этого гикогда не пробовала наркотики)и после этого случаяя вообще НИКОГДА НЕ ПОПРОБУЮ!!!!Это было ужасно!!!
И вот сейчам я связываю свое состояние с ием состоянием,когда я впервые попробовала наркотик и у меня был очень силый страх...
помогите пожалуйста избавиться от тревоги,чувства страха ОПЯТЬ испытать это состояние.Мне даже наедене с собой оставаться не хочется,потому что могу себя вогнать в очень сильное состояние страха....как избавиться от этого?и быть уверенной,что больше не будет такого состояния никогда.Сне это мешает очень


К сожалению "аффирмации" тут не помогут. "Самой себе зубы не заговоришь", нужно поработать с вашей тревожностью и мнительностью, то, что произошло - это лишь "видимая верхушка айсберга".
Постарайтесь найти возможность обратиться очно.

Пётр ЮрьевичЛизяев, психолог-психотерапевт
Очныеконсультации/психотерапия в Москве -индивидуально и в группе, а так же поSkype.



         
Valery21
Ранг: Новичок
Профессия: учитель
Адрес: Россия Москва
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 04-01-2018 15:21
Вам крайне важно обратиться к психотерапевту, потому что можете себя вогнать еще сильнее. От одного раза употребления любого наркотика с Вами не могло ничего такого катастрофического случиться, все это Вы себе внушили сами. Срочно обратитесь к специалисту. Нужно понять что конкретно вгоняет Вас в такое ужасное состояние.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Страх сойти с ума,тревожное состояние'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.