Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы инфекционисту и паразитологу"


Модераторы/консультанты: SEASTAR911
Главная страница конференций » » Вопросы инфекционисту и паразитологу » » Помогите поставить диагноз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы инфекционисту и паразитологу'
Ответить в теме 'Помогите поставить диагноз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите поставить диагноз

Alanko
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 04-03-2018 18:26
Здравствуйте!
Меня зовут Елена. Мне 53 года. Я живу в Канаде.В мае прошлого года у меня начались чесаться глаза. Не было никаких выделений. Просто касались и все. Потом ,где-то через месяц стала появляться мелкая сыпь нна висках, которая разросталась до сплошного красного пятна. Причем к утру эта краснота пропадала. Такая же сыпь появлялась на шее и по контуру волос. Я обращалась к аллергологу. Он сказал, что это не аллергия, т.к. чешутся только глаза и никаких других симптомов. Наконец, в сентябре, я обратилась к офтальмолога и он поставил диагноз блефарит и прописал капли. Они мне помогли, глаза перестали касаться, но сыпь вокруг глаз и на шее прошла только после применения мази . Все было относительно хорошо до 9 января. Именно в этот день я заметила первые высыпания на кисти правой руки. Сейчас эти высыпания носят каждодневной характер и проходят так : часа в 2-3 дня начинаются мелкие высыпания по всему телу - на руках, на груди, на ногах, животе спине. Эта сыпь постепенно разрастается в размерах и к 9 часам вечера это уже сплошные красные пятна , горячие на ощупь. Они не чешутся, а "горят", как будто это ожог.поднимается температура до 38 -38,5 и меня начинает трясти, как будто я наркомана. Обычно в этот момент я ложусь спать и пытаюсь согреться под одеялом. Через минут 30-40 я сомневаюсь и засыпаю. Утром пятна или совсем проходят или остаются слабо розовыми еле заметными. И так каждый день. Я была у врача, приезжала даже в госпиталь. За почти 3 месяца мне сделали кучу анализов крови, мочи и кала. Даже брали пункцию. Делали УЗИ сердца, контрастные снимки грудной клетки. На всех анализах только небольшое воспаление. Пункция показала небольшое увеличение белых кровяных телец. Вообще никто не знает что со мной. Мне прописали на 3 дня преднизалон. И реактин по надобности. Ни то, ни другое не помогает. Я перестала краситься с мая месяца, не пью алкоголя с января. У меня повышенное давление и я пью каждый день каверсил плюс уже года три. Больше никаких лекарств не пью. Помогите мне пожалуйста! Спасибо.


   
SEASTAR911

Консультант

  • Текущее значение 3.24/5
Рейтинг: 3.2/5 (38)
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: Александров Павел Андреевич
Профессия: врач
Специальность: врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 75
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-03-2018 23:20
Здравствуйте! Приводите конкретные данные анализов.


       
Alanko
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 04-03-2018 23:35
к сожалению, я не знаю результатов анализов. Мне только сказали, что все в норме. Только кровь показала небольшое воспаление. Лейкоциты - 11


   
Alanko
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 04-03-2018 23:38
к сожалению, я не знаю результатов анализов. Мне только сказали, что все в норме. Только кровь показала небольшое воспаление. Лейкоциты - 11


   
SEASTAR911

Консультант

  • Текущее значение 3.24/5
Рейтинг: 3.2/5 (38)
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: Александров Павел Андреевич
Профессия: врач
Специальность: врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 75
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-03-2018 13:55
По таким данным помочь нельзя.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы инфекционисту и паразитологу'    Ответить в теме 'Помогите поставить диагноз'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.