Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы кардиоаритмологу"


Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » Экстрасистолия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'Экстрасистолия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Экстрасистолия

Life83
Ранг: Гость
Адрес: Туркмения, Ашгабад
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 11-03-2018 06:52
Здравствуйте Увуажаемые Доктора!!! Мне 34 года рост 180 вес 73 раньше вес был 96 .У меня к вам вопрос насколько опасно мое состояние ездил я в кардиоцентр на обследования сердца. Делали экг показало тахикардию 85чсс Эхо-Допплер все в норме а вот холтер нехороший я растроен теперь думаю об этом каждый день как работать дальше незнаю как быть вот результат холтера.
Ритм синус мин 49(ночь 2:42)средн 57-60, макс 86-110 чсс
Суправентрикулярная экстрасистолия(5625)
Желудочковые экстрасистолы (4611)
Бигемения(5) эпизодов полиморф.
P/T эпизоды(ранние экстрасистолы)
Паузы не выявлены, сегмент ST не изменен ишемии не выявлены.
Продолжительность : 23ч 13м.
Кардиохирург который работает в кардиоцентре назначил лечения кардарон по 1 тб 2 раза в день 5 дней, 5 дней по 1 тб 1раз в день.Сделали мрт поясничного отдела выявели остеохондроз. Также узи щетовидки в норме. Узи брюшной полости обнаружен холоцестит. Незнаю как быть с таким лечением. Кардарон очень сильный препарат я об этом знаю. Подскажите как мне быть.


После я съездил к этому кардиохирургу еще раз с готовыми анализами щетовидки , общий анализ и ревмо проба крови.
Результат :
C-reaktiw belog - отрицательный
Antistreptolizin-O -положительный
Rewmatoid faktor - отрицательный
Общий анализ крови в норме.
Гемоглобин-144
Тромбоциты-234,0
Лейкоциты-6,6
Лимфоциты-21,1
Моноциты-3,3
Эритроциты-4,6
Скорость оседание эритроцитов-3
Сегментоядерные нейтрофилы-75,6
Гармоны щетовидки: T3 -0,8 T4-8,7 TSH-0,6
Настоятельно говорит принимать кордарон сказав что больше ни какой препарат тебе не поможет.
Заключение МРТ : Двухстороннее люмбоишиалгия средней степени. Остеохондроз поясничного отдела. L3-S1 протрузия дисков.

Связи с этим невропотолог назначил лечение:
Картан 5,0 в/в 10 дней. Витанейрал 25000 в/м 5дней. Нивалин1,0 в/м 10 дней. Декстанол 1 дражже 2 раза в день месяц. Доппелгерц актив или Виталатоник 20 мл 3 раза в день 1 месяц. Идеос1дражже 1раз в день месяц. Нервефаст 1 дражже 1 раз в день месяц.

После визита к кардиохирургу я поехал в другой кардиоцентр и посетил заведующего аритмологическим отделением посмотрев все результаты обследований он сказал что тебе категорически нельзя принимать кордарон. Назначил свое лечение: Этацизин 50мг 3 раза в день 10 дней потом 1таб месяц. Допелгерц актив кальций и магний 1таб месяц.
Просулпин100мг 1таб 2раза в день месяц через месяц контроль сказав принимай лечение параллельно назначеным неврапотологом. Уважаемые доктора извиняюсь за такое подробное описания всего, правильно ли все это назначенное лечение. Помогите разобратся во всем Спасибо заранее







[ Это сообщение было отредактировано 11-03-2018 07:46 пользователем/модератором Life83 ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'Экстрасистолия'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.