Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » У меня что-то с головой...жить не хочу
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'У меня что-то с головой...жить не хочу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

У меня что-то с головой...жить не хочу

YeYuYoYa

Ранг: Гость
Ф.И.О.: Marina
Профессия: дом
Специальность: программист
Адрес: Донецк
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 15-05-2019 02:46
Здравствуйте, доктор!
На днях со мной произошел ооооочень-ооочень позорный аморальный случай, после которого о меня дошло, КТО я на самом деле... Оказывается, что я не чуть не лучше (напротив - хууууже) других людей... Перечислять не буду все, что о себе думаю... Воспоминания о том дне меня не покидают - все время анализирую, что это было...и как быть. Проще умереть. Родителей жалко (к тому же, это грех), поэтому не стану этого делать. Но, сама мысль о смерти мне уже не нравится. И, боюсь, если я не справлюсь со своими внутренними проблемами - крыша съедет окончательно, и я что-то с собой сделаю....
И, самое главное: сижу дома, в люди не выхожу, т.к. начинается дикий тремор, когда нахожусь среди людей. А когда на меня смотрят - это ПРОВАЛ - трясет ещё больше.
Нужно идти получать новый паспорт, а я, тупо, это не могу это сделать. Короче говоря, замкнутый круг какой-то.
Я, образованный человек из уважаемой интеллигентной семьи...но, со мной точно что-то не так. Рассказать о том, что со мной происходит, я никому не могу. Родителям - не скажу, а друзей у меня нет.
Пожалуйста, подскажите, как быть...

[ Это сообщение было отредактировано 15-05-2019 02:51 пользователем/модератором YeYuYoYa ]


   
TraumaX
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: травматология-ортопедия, экспертиза
Всего сообщений: 670
  Опубликовано: 15-05-2019 16:35
Заочно Вам помочь будет практически невозможно, т.к. нужно Вас видеть, и видеть Вашу реакцию. Наверно, Вам можно попробовать договориться с психиатром/психотерапевтом на консультацию...с его офисом где-нибудь в не очень людном месте. Если Вам покажется, что с ним можно о чем-то поговорить - это может помочь установить относительное доверие, и через несколько встреч может сильно Вам помочь облегчить Вашу ситуацию.


   
YeYuYoYa

Ранг: Гость
Ф.И.О.: Marina
Профессия: дом
Специальность: программист
Адрес: Донецк
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 18-05-2019 05:10
Благодарю Вас. Я так и сделаю.
Но, есть ли предположения у Вас, что это такое? Это психика или... невропатолог мне тоже нужен?
Кстати, когда я Вам написала о своей проблеме = мне даже лучше стало
Спасибо большое!


   
TraumaX
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: травматология-ортопедия, экспертиза
Всего сообщений: 670
  Опубликовано: 18-05-2019 06:23
Хорошо, что Вам этот разговор уже чем-то помог. Это радует.

Невропатолог Вам точно не нужен, т.к. проблема "в голове", а не в объективном нарушении функции нервной системы - по крайней мере, так кажется, исходя из Вашего описания ситуации.

Что именно у Вас - будет понятно, если удастся найти "контакт" и относительное доверие с психиатром, и тогда, поняв хотя бы в общем виде некоторые детали, - можно будет что-то более предметное сказать/предложить.

P.S. если же Вас сильно тревожит аспект греха... то можете взглянуть в Библию и увидеть, как к этому Иисус относился, как реагировал и к чему призывал))) и ключевой вопрос даже не в том, кто и что ужасного сделал, а в том, что он с этим будет делать дальше - увидит, ужаснется, покается и изменится … или же постарается забыть и жить дальше?


   
YeYuYoYa

Ранг: Гость
Ф.И.О.: Marina
Профессия: дом
Специальность: программист
Адрес: Донецк
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 19-05-2019 21:50
Еще раз - спасибо!
Я сделала вывод из своих "приключений"... да и вообще, о своей жизни.



[ Это сообщение было отредактировано 19-05-2019 21:53 пользователем/модератором YeYuYoYa ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'У меня что-то с головой...жить не хочу'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.