Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Трихомониаз или что?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Трихомониаз или что?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Трихомониаз или что?

Andreika777

Ранг: Гость
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 05-06-2019 23:52
Здравствуйте. У меня вот какое дело. Лет 5 назад после половой связи я чем то заразился, все подозрения на трихомониаз, где то через несколько дней при оргазме один раз заболела простата, и кожа на половом органе стала как бы тоньше и влажнее, и покраснение у отверстия канала на головке. Я обратился в обычный диспансер, у меня взяли анализ мазок с мочеиспускательного канала на проволочку, введя его внутрь, и просмотрев через микроскоп сказали что я здоров, но я пошел к платному специалисту урологу в платную клинику, и мне посоветовали сдать анализ ПЦР, и я его сдал. Не знаю, почему, то ли у них лаборатория не та, то ли неправильно перевозили, но ничего (трихомонаду, гонорею) не нашли, вроде нашли уреаплазму ещё что то, но тот молодой платный уролог ничего не смог понять, что со мной, сделав мне УЗИ простаты, с анализами я пошел к другому урологу к опытному, то посмотрев, все эти анализы сказал что есть простатит, но ранок нет, есть небольшое увеличение, и прописал мне орнидазол, Циклоферон и сказал что сначало надо убить инфекцию. Я пропив десять дней орнидазол через несколько дней увидел что покраснение на головке полового члена,у отверстия мочеиспускательного канала, начала пропадать и все приходить в норму, но потом через дней пять как бы улучшения улетучились и опять признаки заболевания вновь появились. Я подумал что это я не долечил и надо принять ещё курс орнидазола, сделал это, и видать убил иммунитет и серьезно заболел артритом, и т.д. через пару лет я вновь принял орнидазол, но все признаки остались. Иногда пью от простатита. Слышал что надо сдать секрет на выявления типа бактерий, ведь трихомонаду вроде вырабатывает как бы защиту. Со временем нежные участки кожи теряют эластичность.


   
Andreika777

Ранг: Гость
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 05-06-2019 23:56
Что делать, ведь нужно знать хорошую клинику, хорошего специалиста. Подскажите пожалуйста, какие анализы надо сдать, можно ли излечиться, или нужно смириться. Заранее спасибо за ответ.


   
TraumaX
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: травматология-ортопедия, экспертиза
Всего сообщений: 670
  Опубликовано: 13-08-2019 21:05
На какие именно инфекции делали ПЦР (PCR)? Судя по Вашему описанию, похоже на хламидийную инфекцию, которая если сразу не лечить, то часто может давать осложнения в виде артритов и конъюктивитов (так называемый, реактивный артрит). На обычном мазке эту инфекцию не увидеть, но она хорошо определяется на ПЦР.

Подобная инфекция может вызывать уретриты, простатиты и эпидидимиты. Лечение - адекватный антибиотик (обычно, фторхинолоны) на длительное время (если это касается простаты, то 6-8 недель).


   
Andreika777

Ранг: Гость
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 12-10-2019 16:44
На ПЦР сдавал, но результатов не было. Видать клиника была, шарашкина контора. Я нашел в статье Военно медицинской академии что применение тиберал + Макмирор хорошо помогают. Если это хламидии, то можно ли применить эту схему? Или надо что то другое? Ещё читал что надо вывести глисты, потому что простейшие прячутся в глистах. Кто то говорит что глисты надо вывести до лечения, кто то говорит что после. Спасибо за ответ. Жду советов.


   
TraumaX
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: травматология-ортопедия, экспертиза
Всего сообщений: 670
  Опубликовано: 12-10-2019 17:08
Выбранная Вами схема крайне малоэффективна против хламидийной инфекции (если она там есть).


   
Andreika777

Ранг: Гость
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 16-10-2019 03:34
А что лучше применить? Подскажите пожалуйста!!!


   
Andreika777

Ранг: Гость
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 16-10-2019 03:36
Может одновременно и эту схему и другую против хламидий?


   
TraumaX
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: травматология-ортопедия, экспертиза
Всего сообщений: 670
  Опубликовано: 17-10-2019 02:06
Подсказываем: дойти до врача, сделать ПЦР на инфекции и по результатам уже принимать дальнейшие действия.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Трихомониаз или что?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.