Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » Цитамины для щитовидки. Тирамин. Отзовитесь, у кого был реальный результат.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме ' Цитамины для щитовидки. Тирамин. Отзовитесь, у кого был реальный результат.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Цитамины для щитовидки. Тирамин. Отзовитесь, у кого был реальный результат.

sirenfa

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 13-06-2019 22:42
Углубилась в тему изучения цитаминов. Если верить статьям, это – панацея от болезней, ключ к весной жизни. А вот реальных отзывов очень мало. Интересует действие Тирамина на щитовидку. Хочу отказаться от приема гормонов. Диагноз – гиперфункция железы. Считаю, что пить таблетки, это − не выход. Да еще меня напугали, что гипертиреоз, со временем, может перейти в гипотиреоз.


   
Yanaya

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 14-06-2019 00:13
Попробуйте Тирамин, препарат реально работает. Причем он помогает при всех проблемах со щитовидкой. У мамы на УЗИ обнаружили узлы, анализы были отвратительные. Она начала прием тирамина по две таблетки, два раз в день. Через две недели сделала перерыв на полтора месяца. Повторила лечение. Контрольное УЗИ показало уже более-менее приличную картину.


   
TraumaX
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: травматология-ортопедия, экспертиза
Всего сообщений: 670
  Опубликовано: 14-06-2019 02:20
Цитата:

14-06-2019 00:13, Yanaya написал:
Попробуйте Тирамин, препарат реально работает. Причем он помогает при всех проблемах со щитовидкой. У мамы на УЗИ обнаружили узлы, анализы были отвратительные. Она начала прием тирамина по две таблетки, два раз в день. Через две недели сделала перерыв на полтора месяца. Повторила лечение. Контрольное УЗИ показало уже более-менее приличную картину.


Если бы все было бы так просто, - эндокринологи были бы не нужны...


   
TraumaX
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: травматология-ортопедия, экспертиза
Всего сообщений: 670
  Опубликовано: 14-06-2019 02:23
Цитата:

13-06-2019 22:42, sirenfa написал:
Углубилась в тему изучения цитаминов. Если верить статьям, это – панацея от болезней, ключ к весной жизни. А вот реальных отзывов очень мало. Интересует действие Тирамина на щитовидку. Хочу отказаться от приема гормонов. Диагноз – гиперфункция железы. Считаю, что пить таблетки, это − не выход. Да еще меня напугали, что гипертиреоз, со временем, может перейти в гипотиреоз.



Правильно ли Вас понял, что замена одних таблеток на другие - это вполне "выход"?

У Вас всегда есть альтернативные решения в случае с гиперфункцией щитовидной железы.


   
sirenfa

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 14-06-2019 13:13
Цитата:

Правильно ли Вас понял, что замена одних таблеток на другие - это вполне "выход"?


Тяжело на гормонах, есть от них побочка, и если все-таки есть другие препараты без оной, то почему не попробовать?!


   
sirenfa

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 14-06-2019 13:14
Цитата:

14-06-2019 00:13, Yanaya написал:
Попробуйте Тирамин, препарат реально работает. Причем он помогает при всех проблемах со щитовидкой. У мамы на УЗИ обнаружили узлы, анализы были отвратительные. Она начала прием тирамина по две таблетки, два раз в день. Через две недели сделала перерыв на полтора месяца. Повторила лечение. Контрольное УЗИ показало уже более-менее приличную картину.


Я читала, что Тирамин помогает даже в тяжелых случаях. Но, Ваш случай – показательный. Спасибо, что вселяете надежду. Думала, что пептиды хороши только для профилактики.


   
Yanaya

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 14-06-2019 21:23
Цитамины реально работают. Тирамин прописывают даже после операции на щитовидке. А у Вас типичная проблема, с которой препарат должен справиться за несколько курсов. Только не рассчитывайте на моментальный эффект, он наступает постепенно и действует довольно длительное время.


   
leleklon

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Олег Анатольевич
Профессия: целитель, биоэнерготерапевт, фитотерапевт
Специальность: целитель, биоэнерготерапевт, фитотерапевт
Адрес: Украина Киев Россия Оренбург
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 27-07-2019 20:22
Для излечения щитовидной железы вы прежде всего разберитесь с общим биологическим конфликтом. А он связан с ускорением или замедлением времени и интенсивным страхом, связанным с этим. Ваше подсознание включило программу по усилению работы щитовидной железы. Щитовидная железа - щит для горла, она вас защищает от возникших проблем. Каких? Разберитесь. Возможно, на вас свалилось огромное их количество и вы в страхе, что не можете с ними справиться. Найдите первопричину болезни и вы избавитесь от нее.


       
Ferwa

Ранг: Гость
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 05-09-2019 09:51
Не знаю, насколько цитамины можно считать панацеей, но, я согласна с предыдущим автором. Ваш случай – типичный. С гиперфункцией Тирамин справится легко. Я на себе испытала. Принимала препарат год, очень хорошие результаты. Кстати, меня тоже пугали, что этот диагноз со временем переходит в гипофункцию.


   
kaliostro
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 08-09-2019 22:38
Прочитала все мнения. Склоняюсь к тому, чтобы не пить гормоны, а попробовать Тирамин. Если не поможет, то на таблетки я всегда успею согласиться. У меня начальная стадия гипотиреоза, это прямое показание к приему цитаминов.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме ' Цитамины для щитовидки. Тирамин. Отзовитесь, у кого был реальный результат.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.