Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Муж - плохой любовник?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Муж - плохой любовник?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж - плохой любовник?

Гость
  Опубликовано: 15-09-2005 11:07
Уважаемая, Наталья, ну почему же вы мне ничего не пишите? Так хочется увидеть ваш ответ Спасибо.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 16-09-2005 14:50
Судя по тому, что вы написали — у вас вполне хорошая семья.

И муж не отказывает вам в близости. "Вчера мы занимались любовью, муж очень старался, целовал меня, ласкал везде, а я как назло не могла нормально возбудиться, наверное переживала и не могла полностью расслабиться, вот. Ответьте мне пожалуйста, что вы думаете о том, что я написала, буду очень рада получить ваш ответ "

Скорее дело в вас. Вполне возможно, что по какой-то причине у вас завышенные требования к сексу. И это мешает вам расслабится и получить удовольствие.

Могу вас порадовать: у мужчин оргазм каждый раз — одинаковый. А вот у женщин все зависит от состояния женщины, поэтому ощущения гораздо богаче и интенсивнее. Посвятите себе какое-то время (например в ванной) и изучите свои эрогенные зоны. Помогайте мужу во время секса.

Вы пишете, что не можете расслабится — о чем вы думаете, когда не можете расслабиться, нужно поработать с этими мыслями. И тогда скорее всего все получится.ё

Пишите, удачи.


       
Гость
  Опубликовано: 16-09-2005 22:35
Спасибо Вам огромное, Наталья Расслабиться я не могла потому что все время думала, что опять наверное не оправдаются мои надежды, понимаю, что думая так ничего правда и не получится, но настроиться в тот момент на хорошие мысли не могла! Свои эрогенные зоны знаю, но может не все, надо получше узнать Вообщем буду стараться все делать правильно, спасибо вам еще раз!!! Без Вас бы не обошлась


 
Гость
  Опубликовано: 21-09-2005 20:31
Здравствуйте, уважаемая Наталья! Ситуация моя пока не изменилась, сны продолжают снится и от них мне не очень хорошо, такое ощущение, что изменяю мужу, совесть мучает. На днях сижу на работе и думаю, наверное мы с мужем не совместимы в плане секса, (такое ведь тоже бывает?) поживем так несколько лет, а потом и до измен недалеко с моей стороны, конечно же я этого не хочу делать и как подумаю об этом ужасно тошно становится на душе! И как раз в это время, когда я так подумала, моя коллега по работе чихнула, как говорится когда чихаешь, значит правду говоришь! Я этого еще больше испугалась и теперь эти мысли меня еще больше начали преследовать! Извините за беспокойство, но не знаю что делать.............


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 21-09-2005 21:56
http://www.mpress.ru/temp/InterviewWithGodRU.swf


       
Гость
  Опубликовано: 22-09-2005 19:47
Наталья, большое вам спасибо за ссылку, очень понравилось, когда смотрела чуть не прослезилась!


 
Гость
  Опубликовано: 28-09-2005 18:23
о ссылочке на клип Интервью с богом
Здравствуйте, Наталья!
Скажите, пожалуйста, как можно найти этот клип. Предлагаемая Вами ссылочка уже не работает. А я так хотела его показать дочке.
Спасибо.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 28-09-2005 18:37
Сама не знаю.
Тоже не успела скачать.


       
Гость
  Опубликовано: 01-10-2005 23:15
Я автор вопроса. Мне сегодня приснился сон, что я и мой муж принимает участие в групповом сексе (он, я и 2 девушки), а потом к нам присоединился какой-то очень красивый молодой человек, на которого я можно сказать накинулась и мы начали целоваться, но так и не приступили к половому акту, хоть это радует! Больше не могу, от этих снов можно с ума сойти...............


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-10-2005 00:05
Сны — это наше подсознание. Вы никуда не сможете от них деться пока не избавитесь от навязчивых муслей о сексе. Похоже ваш муж прав — вы на этом слегка зациклились. Возможно стоит обратиться к психологу очно, чтобы найти причину.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Муж - плохой любовник?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.