Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Муж - плохой любовник?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Муж - плохой любовник?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж - плохой любовник?

Гость
  Опубликовано: 03-10-2005 15:24
Осталось только избавиться от мыслей о сексе! Но как это сделать, я не знаю, стараться не думать об этом и при занятиях любовью расслабляться и получать удовольствие? Трудно все это..........Я еще такой человек очень эмоциональный и все принимаю слишком близко к сердцу и над всякой ерундой могу думать очень долгое время и переживать.


 
Гость
  Опубликовано: 03-10-2005 15:34
Меня еще тяготят мысли о родителях моего мужа. У меня такое ощущение, что они немного жадноваты или у них так принято, я не знаю... У свекрови достаточно большая зарплата, папа его не так много зарабатывает. Меня удивляет то, что они почти никогда не дают нам деньги (на продукты и т.д.), конечно часто что-то дарят нам или мне, кофточик, маечки футболочки, но по мне лучше деньги, зачем нужны эти вещи, которые валяются попусту. Неужели они не понимают, что гораздо лучше дарить деньги. У моих занкомых все свекрови очень хорошие, кто кольца с брилиантами дарит, кто роды оплачивает своей невестке (1000 долларов), я не представляю, чтобы она мне оплатила такие вот роды! Единственное в чем они нам помогли так это машина, подарили на 3000 долларов, но машина все-равно мужа, а не моя! Она платит за его учебу (второе высшее), Нет бы в общественные деньги все поступало, а так не пойми чего! Вообще они люди хорошие, ко мне относятся хорошо, но вот эта странная особенность..............Вот допустим у мужа недавно был день рождения, они ему подарили от двоих 100 евро..........ну как это??? Моя мама подарила 50 долларов, хотя получает в 6 раз меньше ее!!! Я была в шоке, хотя вида конечно не показала. Что это жадность? Или такое воспитание? Спасибо.


 
Гость
  Опубликовано: 03-10-2005 17:46
А почему Вы решили, что родители должны помогать?
Вы уже достаточно взрослые люди, у Вас семья. А кто должен помогать родителям? Мы, например, помогаем своим родителям и нам стыдно смотреть в чужие карманы. Мы ни копейки не взяли у родителей, все заработали сами: и квартиру и машину. Что Вам мешает? А даренному конб в зубы не смотрят. Если Вам подарили что-либо - радуйтесь. Не нравится, сложите в уголочек. В хозяйстве все пригодится.
А ВЫ что дарите родителям?


 
Гость
  Опубликовано: 04-10-2005 10:37
Я не утверждаю, что родители должны нам помогать. Но все нормальные родители так и делают, тем более если есть возможность! Как своим родным детям можно не помогать??? Если у меня была бы такая воможность и я столько получала, то мои дети вообще ни в чем не нуждались никогда!!! Они же не бедные и несчастные, его мама получает в 2раза больше вместе нас взятых с мужем, хотя мы тоже неплохо зарабатываем, но до его мамы нам далеко Ну почему бы сыну не подарить на день рождения хороший подарок? Хотя бы долларов 200, поверьте для них это копейки! А им мы дарим хорошие подарки, папе например мы с кинулись все и подарили недешевый DVD-проигрыватель, маме набор дорогой посуды (сама попросила). Сестре его дарили 100 долларов!


 
Гость
  Опубликовано: 04-10-2005 10:53
Девушка, Вы уж извините, но я давно наблюдаю за дискуссией по вашим вопросам. И в общем-то я не любитель учавствовать в них, но ваше последнее сообщение меня побудило ответить.
В общем, создается такое впечатление, что Вам все должны - и муж, и его родители и даже психолог данного форума. Но это неправильный подход к жизни. Особенно меня поразило как легко вы считаете чужие деньги. Вы попробуйте сами заработать столько сколько она и посмотрите КАКИЕ подарки Вы будете ей дарить. А вообще, научитесь наконец ценить то, что у Вас есть. Вы ведь в сущности счастливый человек - у Вас и любящий муж, и проблем со свекровью нет, и достаток (насколько я поняла) . Ну так радуйтесь этому. У многих и этого нет. И еще совет - по-моему у Вас слишком много свободного времени, которое Вы тратите на самокопание, копание в муже и подсчет денег в кармане у свекрови. Постарайтесь себя чем-нибудь занять. Например, пойдите в спортзал, или в бассейн или найдите себе клуб по интересам. Сейчас масса возможностей провести свое свободное время. Вот тогда-то и не останется у Вас сремени на всякую ерунду. В общем, перестаньте считать, упрекать и думать, что Вам все обязаны. Приложите усилие и начните наконец ЛЮБИТЬ своих близких. Ведь Ваша семья - это ваша крепость и самое дорогое что у Вас есть. Поймите же это наконец! А вы их осуждаете...

Удачи Вам и счастья.


 
Гость
  Опубликовано: 04-10-2005 13:56
Спасибо конечно за совет, но я не считаю чужие деньги, просто знаю из слов мужа сколько она получает. Лично мне ее деньги не нужны, я и сама в состоянии себе что-то купить, меня иногда удивляет ее отношение к собственному сыну, она запросто могла подарить ему намного больше. У моих знакомых свекрови так помогают своим сыновьям и их семьям, что я просто удивилась когда узнала, хотя возможностей у них меньше. Одна хочет оплатить своей невестке роды, другая просто так дает деньги, знает, что молодым сейчас нелегко и денег особо нет, одна даже уступила свою квартиру молодым и съехалась со своей мамой, вот это я понимаю помощь огромная!!! Я не считаю, что мне все должны, в том числе и психолог на этом форуме, ни в коем случае. Просто если меня переполняют эмоции, то я открываю свою тему и пишу о своих проблемах. Я думаю, что самое первое сообщение про свекровь я не совсем верно истолковала (не в настроении была) и меня все поняли не совсем правильно, я не считаю чужие деньги, считаю только наши семейные, просто не люблю жадных или прижимистых людей, т.к. я сама человек далеко нежадный!!! Они видимо его никогда не баловали и приучили к тому, что вот он взрослый и пусть сам зарабатывает. А я считаю это не совсем верным! Вот и все.


 
VeganFreak
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 18-04-2012 23:50
У меня похожая проблема с мужем.
Советую Вам прочитать книгу Дэвида Дейды "Путь настоящего мужчины". Несмотря на то, что книга написана для мужчин, она помогла мне лучше понять свои желания. Проблемы пока не решила, но кругозор явно расширила.
В интернете ее можно прочитать бесплатно тут http://street-warrior.ru/63.php
Вот думаю, как мужа побудить ее от корки до корки прочитать хотя бы один раз...


   
Lerasmile
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 16-04-2018 20:13
Автор , здравствуйте ! Прошло так много времени , если вы ещё здесь расскажите как у вас дела ? Что поменялось ?


   
Vladoo
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 10-10-2018 16:25
Ну и ну, какой стерве такие вопросы на ум приходят


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Муж - плохой любовник?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.