Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » Очень высокий рост девочки 12 лет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'Очень высокий рост девочки 12 лет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Очень высокий рост девочки 12 лет

vorsid

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 10-02-2009 23:28
Вы знаете, уважаемый гость, я-девушка, мне 30 лет и мой рост составляет 189 см. В детстве я очень сильно переживала по-поводу свеоего высокого роста и была уверена, что не выйду замуж никогда в отличие от своих многочисленных подружек. Сложилось все наоборот: практически се мои подруги не замужем, а у меня уже второй муж и отличная семья.
Высокий рост шокирует многих людей. Но с возрастом понимаешь все плюсы. Их действительно очень много. Мне проще решать проблемы, благодаря своему росту и обаянию. Меня все очень хорошо запоминают и помнят.
Главное, чтобы ваша обеспокоенность не отразилась на психологическом состоянии вашей дочурки. Я очень хорошо представляю, как реагируют на нее окружающие. Поверьте много вокруг дураков, но хороших людей еще больше. Главное, что внутри у вашей девочки. Посоветуйтесь с психологом на тему, как вам правильнее себя вести, чтобы помочь вашему ребенку.


   
alekstag
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 20-08-2016 15:24
Цитата:

07-05-2006 10:44, anonimus написал:
Моей дочери 12,5 лет, рост 173 см, вес 65 кг, размег ноги 41. Высокие темпы роста с 10 лет, до этого ничем от сверстников не отличалась, имела средние показатели. Последнее время стабильно растет приблизительно см в месяц. Сделали снимок кистей рук, по заключению рентгенолога костный возраст соответствует 14-15 годам. Девочка полностью здорова, пропорционально сложена,смотрится много старше своих лет. Всестороннее обследование не выявило никаких патологий, гормональный фон в норме (анализ 2 раза с перерывом в полгода) – средние показатели. Единственное, что смогли найти – кисту шишковидной железы по результатам томографии (некоторые неврологи считают это вариантом нормы). Узи половых органов показало норму, но месячных еще нет. Мать – 174 см, отец 181 см, в родне никого особо высоких нет, скорее наоборот. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, как остановить рост ребенка, который уже сейчас превышает высокий рост женщины (мы просто в ужасе!)? А ведь ей еще расти и расти по возрастным нормам….


Интересно как сейчас ваша дочь? Удалось вам остановить стремительный рост или сам остановился?как вы дальше действовали?я столкнулась с такой же проблемой,моему сыну 8 лет,а рост у него уже 150 см.врач никогда нам ничего по поводу роста не говорил.недавно открыла я нашу карту и увидела что в 7 лет его рост был 140, получается за год он вырос аж на 10 см..а когда открыла таблицы ВОЗ мне стало страшно,наш рост выше очень высокого показателя..также наряду с высоким ростом у нас отмечаются быстрая утомляемость,сильно потеет голова,иногда болят колени,рассеянность,забывчивость,плохое внимание,с позвоночником проблемы,ходом к остеопату.в общем симптомы один в один совпадают с диагнозом гигантизм..очень хочу помочь своему ребёнку,хочу облегчить его жизнь и конечно же как любая мама хочу видеть его здоровым.также жду комментария врача эндокринолога на форуме,по поводу того,что я описала выше.спасибо.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'Очень высокий рост девочки 12 лет'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.