Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Муж меня не хочет!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Муж меня не хочет!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж меня не хочет!

dashaodessa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 06-09-2010 20:53
спасибо за ваш ответ.вчера говорили и он мне сказал,что кроме того,что у него вокруг много проблем,которые влияют на него,так еще и есть вещи,которые его очень обижают во мне,со многими я была согласна,хоть и не со всеми,и что это все просто убивает его аппетит,а не желание...çя ему верю,знаю,что никогда не врет,но осадок на душе очень неприятный...
я просто не хочу постоянно что-то сама пробовать и экспериментировать,конечно,иногда это хорошо,но мне просто очень хочется,чтоб к нему вернулся его естественный аппетит,потому что у нас раньше все было прекрасно...а я,конечно,постараюсь исправить,что могу


   
Murlysya
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 11-10-2010 02:45
Здраствуйте! Мне 22, мужу 30, сыновьям 3г10м (от первого брака) и 1г10м, вместе всего 3 года. Муж курит, балуется пивом, спортивного телосложения, работает совсем мало, а вот спит много, все остальное время проводит в интернете. Секс у нас раза 3 в месяц (раньше был каждый день), к тому же в постеле он думает только о себе. Я уже и забыла что такое оргазм Разговаривать на эту тему он отказывается; о том чтобы к специалисту вместе сходить и речи быть не может (считает что лучше всяких там психологов во всем разбирается); проявление какой-либо инициативы с моей стороны его только бесить начинает; предлогала как-нибудь разнообразить интимную жизнь, так у него все сводится к третьей девушки в нашей постели Я ПРОТИВ; пыталась вести себя так, как счастливая и удовлетворенная девушка, так он решил что изменяю и теперь постоянно проверяет мой телефон и эл.почту . Раньше у него была некая свита из определенного количества девушек, с которыми он спал (изменял своим девушкам) изредка на протяжении нескольких лет. Я их быстро распустила, но чувствую что у него ко мне из-за этого осталась очень сильная обида. Были и измены с его стороны, которые я пережила. По нему видно что он привык к одноразовым встречам, в которых заботился только о своем удовольствии. Делаю для него абсолютно все, даже больше чем мать родная. Девушка я красивая, ухоженная, достаточно состоятельная, модельной внешности, любой другой мужик такой только рад был бы, а этот Совершенно не знаю что мне делать Сил нет так дальше жить!!!


   
mirink
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 17-11-2010 01:34
здравствуйте Наталия, у меня подобная проблема да вот столкнулась я с ней уж очень быстро!!!!!!!!!!!! мне 21 мужу 24 детей нет. в браке всего навсего 4 месяца а о том что такое секс уже по тихоньку забываю. До свадьбы с супругом мы 5 месяцев жили вместе, с интимом проблем не было инициатива в основном была с его стороны да еще и очень часто бывало по 2-3 раза в день, но чем меньше дней оставалось до свадьбы тем меньше он проявлял интерес. Сейчас инициатива полностю перешла ко мне и если выпрошу 1-2 раза в месяц то это хорошо. Постоянные отмазки Я УСТАЛ. Когда попыталась поговорить мол раньше ты тоже работал и все было отлично он ответил (ну не знаю почему так). я растеряна и не знаю что делать ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


   
zfyutk90
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 25-11-2011 14:51
У меня такая же ситуация как у mirink мне 21 мужу 23, детей нет, в браке 3 месяца. курит периодически. употребляет алкоголь, избытка веса нету. До свадьбы встречались 5 лет. не жили вместе.Все остальное как уже говорила как у mirink. я не знаю что делать...меня это очень беспокоит...ПОМОГИТЕ...


   
sasha_25
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-11-2012 14:07
Это просто крик души. Я думала, что одна такая. Мне 25, мужу 26. Нашему ребенку 1 год. Вместе прожили год, плюс год мы женаты. Раньше таких проблем у нас не возникало. Курит он много, пиво тоже неотъемлемая часть его жизни. Полнотой он не страдает - даже наоборот - спортивное телосложение. Работа у него тяжелая, но есть и выходные. Я не знаю, что мне делать!!! Раньше я как-то пыталась с ним поговорить. Думала, может что-то не так со мной. Но муж говорит, что все нормально. Даже спрашивала о его сексуальных фантазиях. Ответ был таков: "Меня все устраивает". Секс раза 2 в месяц. Я не верю, что совсем не хочется. Когда я пыталась взять инициативу в свои руки, он сказал, что так чувствует себя не ловко. Ухаживать за собой я тоже пытаюсь. Мужья моих подруг, и те меня хотят, а собственный - нет. Посоветуйте.


   
Dmitry84
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 18-11-2012 19:28
Странная тема, а почему тогда полно анекдотов на тему: "у жены болит голова и тп.", я думал обычно наоборот жена не хочет мужа, а муж из-за этого хочет всех подряд? И изменяет по той же причине, поднимите тему про больную голову и жаждущего секса мужа, че я один такой? Было время я с жены не слазил каждый день, когда-то и до 5 раз доходило, а потом все реже и реже, так что 3 раза в неделю для меня уже серьезное испытание, а когда я попытался поговорить на эту тему и вспомнить былое, получил в ответ что такого не было, не выдумывай... А я говорю:"было", тогда денег на резину не хватало... Почему ты не хочешь? Почему не хочешь оргазма? Она не имитирует, такие конвульсии думаю тяжело показать, особенно внутри... "Да просто не хочу, не знаю почему", и она не изменяет, просто голова занята другим.
А может быть вам бы тоже надоело каждый день по нескольку раз в течение 2-х лет? И сами б написали как же муж меня затрахал, посоветуйте магазин с дешевым бромом.
В общем я вам сочувствую, попробуйте что нибудь новое, что не пробовали, минет, игрушки или еще чего по-круче, но это как вариант - всегда через пару тройку недель можно отказаться, если не прокатит.


   
DEMINA
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Екатеринбург
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 19-01-2013 22:58
Оказывается я не одна такая. Мне 19, мужу 25. 6 месяцев в браке и до этого встречались 9 месяцев. Детей нет. До свадьбы секс был постоянно и инициатива исходила с его стороны, а сейчас.... в этом месяце вообще ничего не было! Он говорит, что устает, 100% не изменяет, но недавно я застукала за онанизмом! Дак ладно бы я была бы страшная, не привлекательная...Но в ответ на вопрос ты же устал...тишина.... я думала что я озабоченная, не красивая, столько мыслей в голове... Уже не знаю что и придумать... Секс для меня не только удовольствие, но и что-то вроде лекарства от всех болезней....


   
vizer2008
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 20-01-2013 16:15
Прошу прощения, что вмешиваюсь... Но прочитав ваши откровения, вспомнил свою жизнь с первой женой... Красавица, все на месте, ни одного лишнего килограмма, мужики, слюнями захлебывались... И при всём при этом просто обожала секс... Так вот, она меня изводила ревностью, причем ко всему, к работе, к родителям, собаке, о друзьях и подругах вообще не говорю, они к нам сразу перестали ходить из за сцен, которые она устраивала. Каждое утро начиналось со скандала, который не заканчивался до вечера, НО вечером обязательно должен был случиться секс.... Милые дамы, меня молодого, здорового мужика, она за полгода привратила в импотента... Я ждал с ужасом вечер, а её тихо ненавидел и надеялся, что все наладится. Не наладилось, я ушел из семьи, оставил ребенка. Девушки, женщины возможно я сейчас предаю мужскую половину человечества, но говорю со всей ответственность, никогда не навязывайте себя в плане сексуального партнера, вы моментально перестаните быть интересной в сексуальном плане для своего мужчины... Наоборот, будьте немного недоступны, вы ходите по дому в грязных халатах, с немытыми, нечесанными волосами и при этом хотите оставаться секссимволами... Приведите сбя в порядок "забудьте" одеть бельё под юбку, "случайно" покажите это своему единственному и неповторимому и НЕДАЙТЕ, когда он потянет туда рученки, скажите, ай, голова болит, есть готовить надо, давай позже..... Улыбнитесь при нем его другу, соседу, просто прхожему... Купите себе красивое нижнее белье и не одевайте при нем, создайте интригу, заставьте вернуться мужа в время, когда он ДОБИВАЛСЯ вашего поцелуя.... И поверьте у вас все наладится.... Если кого обидел, приношу извинения. Всем удачи.


   
Spirit88
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-01-2013 01:17
Эх... Такая же проблема! Женаты год, ребенку 9 месяцев и приехали((


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Муж меня не хочет!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.