Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы проктологу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы проктологу » » Геморрой
Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'
Ответить в теме 'Геморрой'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Геморрой

olesiana
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 28-08-2007 00:26
<!--Пожалуйста, ответьте на наши вопросы, это поможет дать более полный ответ.-->
Пол (мж) -жен
Возраст -25
Перенесённые Вами болезниоперациитравмы и в каком возрасте -нет
Имеющиеся у Вас хронические болезни -гепатит ТТ,дисбактериоз,геморрой
Беременность (естьнет) -нет
Кормление (данет) - нет
Здравствуйте! Может Вы мне сможете посоветовать, что мне дальше делать.Была у проктолога в марте,диагноз:По данным RRS на 23 см.органической патологии нет.Кишка чистая.Болезни Крона нет.Катаральный проктосигмандит,хронический гемморой I стадии (принимала Полисорб 7 дней,лактрофильтрум по 2х3р.,бифидофилус 2 месяца,восходящий душ утром и вечером по 5 минут (26-28 темпер.воды),после душа мазь Гепатромбин Г 10-12 дней внутрь.Жаловалась я на боли в правой подвздошной области (хирурги,гинекологи со своей стороны причину воспаления в этой области исключают),сейчас боли стали намного реже и менее болезненны,но в данный момент почему-то стало болеть с левой стороны,но когда сходишь в туалет по большому,то боль стихает.Геморрой не болит,не кровоточит (в копрограмме скрытой крови нет),сидеть могу,ходить тоже,иногда чешется анальное отверстие.Со стороны гинекологии только вылеченная уреаплазма,и не вылеченный папиломавирус 52 тип (незнаю влияет ли это как-то на проктологию).Гастроскопия на август 2006г.:хронический гастродуоденит с признаками умеренного обострения, (1 группа крови, + резус фактор).Анализы на июнь-июль 2007г.(в скобках референсные значения): Протромбин 87%(78-142),АЛТ 6 ед/л (<31),АСТ 15 ед/л (<31),Билирубин общий 5,8 мкмоль/л (3,4-17,1),Билирубин прямой 2,4 мкмоль/л (<7,9),Гамма-ГТ 12 ед/л (<32),Общий белок 84 г/л (64-83),Холинэстераза 11266 ед/л (4400-13500),Фосфатаза щелочная 61 ед/л (40-150),Альбумин 45 г/л (35-50),альфа-1-глобулины 2,4 г/л (1,0-3,0),альфа-2-глобулины 7,7 г/л (6,0-10,0),бета-глобулины 11,5 г/л (7,0-11,0),гамма-глобулины 17,0 г/л (8,0-16,0).Гепатит В,С,Е,G,сифилис,ВИЧ-не обнаружено.Вирус Анти H-pylori Ig G обнаружено,в июле лечилась от этого вируса.Паразитов и простейших-не обнаружено.Гастрин 74,2 мкЕд/мл (13-115).Узи брюшной полости-норма,без патологий.Копрограмма на июнь с.г.напишу только те,что превышают) форма-неоформленный,остатки непереваренной пищи-обнар.,иодофильная флора патол.-в большом кол-ве,лейкоциты-1,3.Прошу Вас,ответьте мне,правильно ли я поняла,что мои боли в правой/левой подвздошной области от геморроя?Могу ли я принимать далее мазь Гепатромбин Г по схеме внутрь,или свечи Гепатромбин (у меня помимо того,что геморрой внутри,он еще в виде шарика снаружи)?Или чтобы от него полностью избавиться надо делать операцию?Геморрой у меня с 16 лет,а мне сейчас 25 лет.Может Вы посоветуете мне другие средства для лечения геморроя,т.к.больше терпеть боль в подвздошной области не могу,хоть она и не долгая!К Вам на консультацию пока проблематично мне приехать,если можно дайте ответ на сайте!Очень прошу Вас!Храни Вас Господь!



   
Guennady
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 28-08-2007 15:55
Боль в подвздошных областях не может быть связана с геморроем начальной, 1стадии.
Консультативно-просветительское, рекламное агентство телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru ,
Г.Я.Веселов, к.м.н.



     
olesiana
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 28-08-2007 21:34
Quote:

2007-08-28 15:55, Guennady написал:
Боль в подвздошных областях не может быть связана с геморроем начальной, 1стадии.
Консультативно-просветительское, рекламное агентство телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru ,
Г.Я.Веселов, к.м.н.



А чем тогда связана боль в подвздошной области? Сначала она была справа (гинекологи говорили, наверное это овуляция!), но сейчас болит слевой стороны, и сейчас у меня не середина цикла. может это все-таки связано с кишечником? Но RRS показала, что всё чисто, и проктолог меня уверял, что эти боли не по проктологии, а отправлял меня к гинекологу, а гинеколог к проктологу........... Что делать?


   
Guennady
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 29-08-2007 10:36
Если врачи затрудняются с лечением, либо диагностикой, Вам надо обратиться к заместителю главного врача по медицинской части (начмеду). Эта должность существует для помощи врачам в трудных случаях, и Ваше обращение не будет восприниматься, как жалоба.
-- Консультативно-просветительское, рекламное агентство телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru , Г.Я.Веселов, к.м.н.



     
Guennady
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 29-08-2007 10:52
Если врачи затрудняются с лечением, либо диагностикой, Вам надо обратиться к заместителю главного врача по медицинской части (начмеду). Эта должность существует для помощи врачам в трудных случаях, и Ваше обращение не будет восприниматься, как жалоба.
-- Консультативно-просветительское, рекламное агентство телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru , Г.Я.Веселов, к.м.н.



     
Zadora

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 15-10-2017 20:57
Цитата:

29-08-2007 10:52, Guennady написал:
Если врачи затрудняются с лечением, либо диагностикой, Вам надо обратиться к заместителю главного врача по медицинской части (начмеду).



Был у меня такой опыт, результат все равно был не очень хороший.


   
vavalina

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 30-10-2017 21:15
У меня в прошлом году был геморрой и в этом тоже с этойпроблемой столкнулась. Узлы небольшие, так что думаю, ничего серьезного, ноболит жутко и жжет, вообще ощущения ужасные.


   
tomatilla

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 01-11-2017 23:03
Цитата:

30-10-2017 21:15, vavalina написал:
У меня в прошлом году был геморрой и в этом тоже с этойпроблемой столкнулась. Узлы небольшие, так что думаю, ничего серьезного, ноболит жутко и жжет, вообще ощущения ужасные.

Надо лечить, попробуйте Венарус пить и параллельно свечи илимазь от геморроя использовать – должно хорошо помочь, мне такое лечение помоглои что главное после этого больше этой проблемы не было.


   
vavalina

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 02-11-2017 19:45
Цитата:

01-11-2017 23:03, tomatilla написал:
Цитата:

30-10-2017 21:15, vavalina написал:
У меня в прошлом году был геморрой и в этом тоже с этойпроблемой столкнулась. Узлы небольшие, так что думаю, ничего серьезного, ноболит жутко и жжет, вообще ощущения ужасные.

Надо лечить, попробуйте Венарус пить и параллельно свечи илимазь от геморроя использовать – должно хорошо помочь, мне такое лечение помоглои что главное после этого больше этой проблемы не было.



Надо попробовать, вдруг мне тоже поможет.


   
tomatilla

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 03-11-2017 23:30
Цитата:

02-11-2017 19:45, vavalina написал:

Надо попробовать, вдруг мне тоже поможет.



Попробуйте, только не бросайте лечение, как только лучшестанет. Венарус надо недели пропить, первые дни по 1 таблетке 3 раза в день,потом еще 3 дня по одной таблетке 2 раза в день, но и о свечах с мазью незабывайте.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'    Ответить в теме 'Геморрой'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.