Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Слышу голоса в голове.. депрессия..слёзы..смех..мысли о суицыде
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Слышу голоса в голове.. депрессия..слёзы..смех..мысли о суицыде'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Слышу голоса в голове.. депрессия..слёзы..смех..мысли о суицыде

Anonimka_ja
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 23-01-2010 16:30
Я заболела в июне 2009года.. а в больницу попала аж через 5 месяцев, в октябре. Я не буду излаживать сдесь причину моей болезни, боюсь, что прочитает тот кто меня знает, догадаеться.. Если в крации, у меня были голоса внутри головы, эти голоса были знакомых мне людей, они со мной общались, давали советы, либо критиковали. Я думала что эти люди общаються со мной телепатически. Родные долго не могли понять что со мной происходит, я могла смеяться, потом плакать, потом опять смеятья, то замирала в одной точке. А на самом деле все это время общалась со своими голосами внутренними. Они командовали что мне делать, иногда пугали, что моя мать умрет, что будет конец света, и много- много всего... Я сейчас всё это вспоминаю как стршный сон. А ведь прошло пол года!!!! Как страшный сон.. Я и сама не знала что больна.. казалось все так реально... Вобщем меня положили в больницу, я пила таблетки+ делали уколы. Через две недели голоса прошли. Спала я под снотворным. Пролежала в больнице 1месяц и две недели. Когда вышла с больницы еще неделю пила снотворное, потом смогла наконецто спать без него. Еще где-то две недели у меня было обостренное чувсто голода!!!)) Заедала страхи наверно... Когда выписывалась мне посоветовали и дальше пить таблетки, но я решила отказаться. Я считаю, что таблетки наносят большой вред другим органам. Все врачи меня наверное осудят.. Но я так решила.. Я себя хорошо чувствую, все прошло. Я пошла на работу, правда очень спокойную. Но у меня остался один симптом. Я вижу очень яркие сны!!! Все о чем я думала за день, или за два, мне сниться, только больше похоже на "кашу-малашу"))) Что это значит? До болезни такого небыло. Я за ночь могу видеть по 10 снов. Получается я не крепко сплю? Если помню все эти сны? Получаеться что мой сон не наладился? Со снотворным тоже самое.. Только не советуйте мне идти и консультироваться с врачом психиатром, я им не доверяю, у них одно на уме.. пей таблетки и все.. досвидания.. Просто у нас наверно нет хороших врачей.. Посоветуйте что-то! Страшновато.. хотьбы эти голоса не вернулись..


   
ops
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 18-02-2010 18:22
Привет! У меня похожая проблема! Хочу с Вами пообщаться по этому поводу!

-----------------



   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 23-02-2010 18:27
Похоже на шизоаффективный психоз.Без таблеток и психиатора тут никак,к сожалению...


     
Anonimka_ja
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 25-02-2010 23:18
Quote:

2010-02-18 18:22, ops написал:
Привет! У меня похожая проблема! Хочу с Вами пообщаться по этому поводу!

-----------------



Я с удовольствием с вами поговорю! мой майл ho4yvseznat@bk.ru, пишите!!


   
Anonimka_ja
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 25-02-2010 23:21
Кстати у меня уже улучшение!!! Я стала крепче спать!! Таблетки так и не принимаю, дала себе указание, перед сном не нервничать и ни о чем плохом не думать.


   
Eternu
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Школота :D
Специальность: Задрот
Адрес: Украина Одесса обл.
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 09-03-2010 07:45


Доброго времени суток... у меня практически токая же проблема как у того кто создал тему. Но слышу я не знакомых... и слышу только "Сделаешь, это твоя мама умрет" и так далее. Понимаю что это какое-то безумие, но все ровно страшно... вдруг реально случится... помогите, кто чем может... буду сидеть на сайте это еще где, то недельку. Так что кто что знает, пишите... буду очень благодарен... уже год мучаюсь...



   
Helter
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 101
  Опубликовано: 09-03-2010 10:36
Шизофрению лечат медикаментозно и только под наблюдением психиатра.

[ Это сообщение было отредактировано 2010-03-09 11:55 пользователем/модератором Helter ]


   
Eternu
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Школота :D
Специальность: Задрот
Адрес: Украина Одесса обл.
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 09-03-2010 10:48
Шезофриния... а если просто не обращать внимания на голоса?


   
Helter
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 101
  Опубликовано: 09-03-2010 11:54
Quote:

2010-03-09 10:48, Eternu написал:
Шезофриния... а если просто не обращать внимания на голоса?


тебе надо пройти обследование (полное), сделать ЭЭГ и МРТ головного мозга. Может у тебя какоето повреждение головного мозга.


   
Eternu
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Школота :D
Специальность: Задрот
Адрес: Украина Одесса обл.
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 09-03-2010 13:42
Я вроде бы головой не бился...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Слышу голоса в голове.. депрессия..слёзы..смех..мысли о суицыде'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.