Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Слышу голоса в голове.. депрессия..слёзы..смех..мысли о суицыде
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Слышу голоса в голове.. депрессия..слёзы..смех..мысли о суицыде'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Слышу голоса в голове.. депрессия..слёзы..смех..мысли о суицыде

Tatyana_Popova

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 05-11-2010 13:44
автор, а почему Вас беспокоят яркие сны? это же здорово! мне обычно ночью целые истории снятся, как в кино... я всегда считала это плюсом, потому что когда мне сны снятся,я себя чувствую более выспавшейся что ли


   
Milky

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: психиатр
Адрес: г.Краснодар
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 06-11-2010 00:39
Наличие "голосов" нельзя игнорировать, и это вовсе не означает тонкую душевную организацию, это ничто иное, как яркий симптом болезни с которым надо бороться медикаментозным путем, под контроем врачей-психиатров, и уж тем более не надо " советоваться с голосами". кстати по поводу лечения , сейчас существую нейролептики нового поколения, которые вызывают минимум побочныйх эффектов, которые подбираются строго индивидуально, и не надо бояться принимать их.


   
ShiZaFReNiA
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 06-11-2010 07:08
ответьте как относиться к тому что рассказывает голос потом оказывается правдой?


   
Milky

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: психиатр
Адрес: г.Краснодар
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 06-11-2010 20:40
Здесь первостепенным является то, что вы слышите "голоса", и в этом основная проблема, это надо лечить, а правдой это оказывается или нет, это уже второстепенно, и вообще Вы не думали, что это просто совпадения, или может Вам на подсазнательном уровне очется, чтобы это было правдой....В любом случае, лечить " по фотографии" это бесполезный труд. Мой Вам совет, обатитесь к врачу-психиатру, это все прекрасно лечится, и по меньше слушайте " страшных историй" о вреде сихатрических препаратов.


   
ShiZaFReNiA
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 08-11-2010 19:04
а откуда берется это заболевание?
и на что именно оказывают воздействие лекарства.
т.е. каким образом идет лечение.
а то у меня ощущение что врачи сами не знают толком из-за чего болезнь.а значит и не знают как лечить.
расскажите об этом,или ссылку дайте где почитать что-то можно о процессе заболевания.


   
atsana
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: художник
Адрес: москва
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 13-05-2011 11:12
Я слышу голоса в голове..когда они появились ,было такое ощущение как-будто кто-то вскрыл мой мозг,всё управление надо мой они вели при помощи моего телефона,через службу хамелеона.Например,я открывала свой телефон,а там были сообщения такого рода -заткни своих теннисистов они мешают мне работать,тем самым голос выталкивал из моей головы мои родные мысли и родные голоса ,которые есть у каждого человека.Так же он мне отдавал приказы,вот один из приказов-не есть ,не спать ,не пить и тогда у нас всё получиться...А когда я попала первый раз в больницу,мне казалось, что всё вокруг меня находиться под электричеством,я даже падала от боли в обморок,я говорила на чистом английском языке,хотя не очень хорошо его знаю..Мне прописали галоперидол и азалептин,через какое-то время голоса прошли,сейчас у меня просто депрессия..

[ Это сообщение было отредактировано 13-05-2011 11:46 пользователем/модератором atsana ]


   
Lejik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-07-2011 23:13
У меня сложилась своя теория происходящего так как со мной такое тоже как то было.
Могу предположить что от длительного влияния алкоголя на организм произошло смещение частот на которых работают органы: http://kamburina.livejournal.com/41300.html
И если выпить одну другую рюмку алкаголя все ето проходит - как бы восстанавливается нормальный биоритм человека.
К примеру шаманы для того что бы попасть в похожий транс грызут мухоморчики и их потом начинает плющить.
Единственное лекарство я считаю это сам человек который с помощью своей воли
может себе помочь.


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 01-06-2012 19:37
Lejik теория конечно интересная,но боюсь не выдержит научной критики. Не может человек сам себе помочь.


     
IIS

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 05-06-2012 00:36
Голоса бывают при психозе. Надо идти к психиатру и лечиться.


   
Lisa1008

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: Lisa1008
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 05-10-2012 07:13
Здравствуйте! К несчастью у меня такая же проблема только с моей мамой,все что ей говорят голоса она верит и делает так как ей говорят... И ее не переубедишь в обратном сразу такой скандалище( а самое не приятное что в больницу ни под каким предлогом не хочет,может ей какие нибудь успокоительные дать,а то иначе никак. Подскажите как в такой ситуации человека отправит к специалистам для лечения,а то порядком все конкретно надоело ,пришлось с работы уйти что бы как то регулировать дома скандалы


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Слышу голоса в голове.. депрессия..слёзы..смех..мысли о суицыде'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.