Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы стоматологу"


Модераторы/консультанты: ZubnayaFeya
Главная страница конференций » » Вопросы стоматологу » » зубные импланты
Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'
Ответить в теме 'зубные импланты'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

зубные импланты

montanaa

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 69
  Опубликовано: 09-11-2016 20:01
Доктор сказал,что у мамы понижен иммунитет и при обострении хронического заболевания,в частности гастрита такое с имплантами может быть.У нее так в челюсти все воспалилось,что она уже решила ходить без зубов,лишь бы ничего не болело.Но думаю,что со временем все таки этим вопросом нужно опять заняться.


   
kashalooot
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 27-01-2017 17:46
У меня уже половина всех зубов на импланты заменена - вот, что значит, плохая генетика. Делаю я всегда их в одной и ой же клинике - дентвиль.
Самое обидное, что у детей, похоже, мои гены, потому что уже сейчас зубки чернеть начинают( Врач сказал, что это кариес, и пока не страшно, но я переживаю.

[ Это сообщение было отредактировано 25-03-2017 10:05 пользователем/модератором Kirill ]


   
Kofemolka
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 03-02-2017 18:28
Мне жевательные зубы надо поставить на нижней челюсти, очень давно удалили, вроде бы и привыкла, что их нет, но все равно хочется комфорта, видела на первом канале как имплантацию делают в клинике профессора Блохина, но там совсем уже запущенные случаи у меня двух зубов нет, интересно сколько по времени все это дело занимает? насколько длительный процесс установки имплантов?


   
DevushkaAndreya

Ранг: Гость
Специальность: DevushkaAndreya
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 07-02-2017 17:16
около месяца


   
rottiop
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 17-02-2017 10:23
Цитата:

03-02-2017 18:28, Kofemolka написал:
Мне жевательные зубы надо поставить на нижней челюсти, очень давно удалили, вроде бы и привыкла, что их нет, но все равно хочется комфорта, видела на первом канале как имплантацию делают в клинике профессора Блохина, но там совсем уже запущенные случаи у меня двух зубов нет, интересно сколько по времени все это дело занимает? насколько длительный процесс установки имплантов?


Хвалят очень стоматологов из фрау дент. Все же немецкое оборудование в клинике и работают по последним методикам, а не как в стоматологических кабинетах 90х. Хочется верить, что в скором времени уровень всех стоматологий подтянется.

Весь процесс установки имплантов может занимать до полугода.


   
Lisaveta

Ранг: Гость
Профессия: Бухгалтер
Адрес: Москва
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 27-02-2017 10:17
Цитата:

09-11-2016 15:01, montanaa написал:
А что делать ,если имплант не прижился?Мама на месте удаленного зуба делала имплантирование на нижнюю семерку,началось все с боли.Пошла к врачу,сказали что отторжение,по какой причине - неизвестно.




Тут два варианта, либо удалять имплант и восстанавливать зуб другими способами (например, протезы или мост), либо делать повторную имплантацию. У вашей мамы есть страховка на такой случай? Если нет, и если решитесь на повторную процедуру, рассмотрите вариант стоматологии Левина для имплантации зубов *** здесь есть пожизненная гарантия, на имплант и на работы по установке.
А причин может быть много от плохой гигиены до халатности врачей и некачественных материалов.

[ Это сообщение было отредактировано 10-05-2017 14:59 пользователем/модератором Kirill ]


   
remontnick
Ранг: Гость
Профессия: Застройщик
Адрес: Украина,Киев
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 09-03-2017 11:11
Занятно


     
rottiop
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 08-04-2017 21:37
remontnick, если не секрет, что занято?)))
Lisaveta, если по халатности врача, то должны переделать, причем бесплатно. Лучше идти в туже клинику и решать эти вопросы. Как вариант проконсультироваться с другим врачом, узнать мнение.
montanaa, можете проконсультироваться у Минко вв из фрау. Консультация платная будет, но хотя бы поймете, что делать дальше. Без мнения стороннего специалиста сложно разобраться.


   
anisimova
Ранг: Гость
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 27-04-2017 21:29
Интересно, а из-за чего импланты не приживаются?
Сама бы хотела один зуб восстановиться с помощью имплантов.
Какая марка самих имплантов наиболее популярна? Кто какие ставил?
Наверное, больше от стоматолога зависит успешность этой процедуры.
rottiop, вы у Минко лечились? На первую консультацию нужно и снимки нести или не обязательно? Где клиника находится?


   
mk8313
Ранг: Гость
Профессия: Бухгалтер
Специальность: Главный Бухгалтер
Адрес: Москва
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 29-11-2017 11:05
https://www.compsmile.ru/uslugi/implantaciya-zubov/lazernaya/ - кто нибудь сталкивался? это действительно настолько эффективный метод как пишут?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'    Ответить в теме 'зубные импланты'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.