Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы стоматологу"


Модераторы/консультанты: ZubnayaFeya
Главная страница конференций » » Вопросы стоматологу » » зубные импланты
Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'
Ответить в теме 'зубные импланты'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

зубные импланты

Kofemolka
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 29-11-2017 12:07
Цитата:

07-02-2017 17:16, DevushkaAndreya написал:
около месяца


Около месяца что именно, ведь еще лечение скорее всего надо будет, имею в виду другие зубы вылечить.
На консультацию я записана на декабрь месяц, пойду в Фрау дент, видела, что по стоимости у них имплант 50 тыс рублей вроде бы "под ключ" писали, кто в какую цену ставил? На что ориентироваться?


   
Olegovna
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 12-12-2017 15:59
Так если в клинике Блохина планируете ставить, тогда Вам на консультации озвучат стоимость, в любом случае надо будет и другие зубы вылечить, проф гигиену сделать. не смотрели на сайте там все расписано по цене, что сколько стоит. Мне нравится, что цена по факту не отличается. Были уже на консультации кстати?


   
Homik

Ранг: Гость
Ф.И.О.: Яна
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 11-01-2018 12:44
Kofemolka, скажите, что по ценам? Во сколько обошлось вам лечение зубов в этой клинике?
Я хочу к ним записаться, в том числе и на счет имплантации узнать информацию. Но никто не пишет про расценки. Администратор предложила проконсультироваться у стоматолога, чтобы узнать примерную стоимость лечения.
У моего прошлого врача перед лечение была одна цена, а итоговая в 2-3 раза больше. Стоит ли от этой клиники ждать подобных сюрпризов?



   
Olegovna
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 22-02-2018 16:58
Вы про цены на имплантацию? А на сайте не смотрели, чтобы примерно знать, тут же зависит от того, что именно будут делать. Вообще на сайте клиники проф Блохина есть полный прейскурант цен, не знаю или уместно их здесь выкладывать, поэтому поищите. ну и на консультации Вас сориентируют, это само собой. У меня такого не было, все совпадает.


   
Kofemolka
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 19-04-2018 16:06
Homik, а какие именно Вас расценки интересуют? Есть сайт клиники Блохина и там раздел называется "цены и акции", загляните туда, все расписано. Как по мне с такими вопросами лучше идти непосредственно на консультацию, Вы ведь не все за один день делать будете, а постепенно, поэтому траты будут естественно, но вполне оптимальные.


   
rottiop
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 27-05-2018 20:05
anisimova, причины отторжения импланта могут быть самые разные.
Все что можно сделать - это выбрать опытного врача. Я считаю, что понеопытности стоматологи могут и некорректно провести имплантацию, с ошибками.
Не столько от марки импланта зависит его долговечность, сколько от стоматолога. Это факт. Поэтому нет смысла перечитывать кучу информации о марках имплантов, есть самые ходовые, на которые дается пожизненная гарантия.
Астра, Томмен и другие есть марки качественные. Из врачей могу порекомендовать Минко ВВ для имлантации.


   
Marina77
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 27-06-2018 15:59
Если по каким-то причинам отсутствует большое количество зубов и предлопожим 2 ил 3 имплантами не обойтись, то на помощь может придти имплантация all-on-4 https://www.esteticadent.ru/uslugi/implantatsiya-all-on-4/ . На сегодняшний это одна из передовых технология.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'    Ответить в теме 'зубные импланты'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.